Москвичка Моника Громушкина победила в вокально-игровом шоу “Я вижу твой голос” на России-1 и выиграла денежный приз – один миллион рублей.
“Я вижу твой голос” – это российская адаптация южнокорейского шоу “I can see your voice”. Задача участника – с помощью звёздных экспертов (Ольга Шелест, Николай Фоменко, рэпер ST, Глюкоза, Лариса Рубальская) догадаться, кто из шести персонажей на стене является настоящим певцом и довести его до финала, а самозванцев вычислить и выгнать в ходе нескольких этапов (Первое впечатление, Фонограмма, Взлом телефона, Допрос, Дуэт со звездой).
Преподавательнице французского языка Екатерине Дедюриной даже с помощью Сергея Лазарева не удалось разоблачить самозванку в образе мима. В финале программы девушка без слуха и голоса исполнила в дуэте с экс-солистом группы Smash! песню “Снег в океане”, а заодно стала обладательницей кругленькой суммы.
Мимом оказалась начинающая актриса Моника Громушкина. В настоящее время девушка учится на режиссёра-постановщика массовых мероприятий.
Шоу “Я вижу твой голос” выходит по пятницам в 21.00 на канале Россия-1, все выпуски после эфира доступны для просмотра здесь: тык!
Источник изображений: Я вижу твой голос 6 выпуск от 18.06.2021