12 декабря на канале ТНТ завершился этап полуфиналов шоу “Новые танцы” и стали известны имена всех финалистов в категориях “Соло”, “Дуэты”, “Команды” и “Дети”.
Баттлы третьего полуфинала:
- B-Boy Малыш против Снупикрю против Полины Шелякина
- Егор Сли против Гео против Анны Борзовой
- Ronin & Loony Boy против Айхана и Агаи Шинжиных протв Дмитрия Васина и Сагдианы Хамзиной
- Drama Kings против Flat White против Aliens Crew
В финал прошли: B-Boy Малыш, Гео, Aliens Crew, Дмитрий Васин и Сагдиана Хамзина. Остальные участники навсегда покинули проект. Все финалисты шоу “Новые танцы” ТНТ по категориям:
- Соло: Юлианна Кобцева, Виталий Савченко, Гео
- Дуэты: Галина Горбунова и Сергей STK, Никита Горбунов и Любовь Гаврилец, Дмитрий Васин и Сагдиана Хамзина
- Команды: Agny, Blast, Aliens Crew
- Дети: Екатерина Тужилина, Krosh Boogie, B-Boy Малыш
Чьё выступление вам зашло, а кого тянут по блату? Оставляйте своё мнение в комментариях. Также голосуйте, кто достоин победы в “Новых танцах”:
В шоу "Новые танцы" победит...
- AGNY (49%, 1 400 Голосов)
- Виталий Савченко (30%, 846 Голосов)
- Арина Куликова (Krosh Boogie) (13%, 374 Голосов)
- Галина Горбунова и Сергей Семикин (STK) (8%, 224 Голосов)
Всего проголосовавших: 2 844

Шоу Новые танцы выходит на канале ТНТ по субботам в 21.00 по местному времени. Все выпуски после эфира по Москве доступны для просмотра на официальном youtube-канале проекта: тык!
Источник изображений: Новые танцы 21 выпуск от 12.12.2021