Кого выгнали из “Последнего героя” в 7 выпуске от 20.03.2021?

20 марта 2021 на канале ТВ-3 вышел седьмой выпуск реалити-шоу про выживание “Последний герой: Чемпионы против Новичков”. Экватор проект пройден, самый скучный сезон вышел на финишную прямую.

Последний герой ТВ-3 Чемпионы против Новичков

Перед началом нового дня племена получили указания от организаторов – выбрать лидеров, собрать пожитки и выдвинуться на испытание. Недолго думая, на роль лидеров были назначены актёр Денис Шведов и тракторист Роман Никкель. Участники почуяли что-то неладное и интуиция их не подвела – их ждало последнее испытание в составе племён “Новичков” и “Чемпионов”, после которого все объединятся в племя “Героев”. Лидеры команд должны были проявить себя по-максимуму: сначала они тянули обратно за верёвку уплывшие вдаль лодки с противниками, а затем решали головоломки. Победили “Новички”, а проигравший “Чемпион” Денис Шведов положил в урну для предстоящего голосования бумажки с именами своих соплеменников. В завершении испытания Яна Троянова выдала “Героям” 10 кг кубанского риса, которого должно хватить до финала проекта, а также предупредила о сюрпризах, которые ждут участников, когда они вернутся к себе на остров (было решено, что племя “Героев” будет жить на острове “Чемпионов”).

Головоломка с цветными шарами

Приятным сюрпризом стала пляжная вечеринка в честь объединения. Алкогольные напитки текли рекой, мужчины не могли остановиться от возлияний. Неприятной новостью стало появление десятой участницы проекта – победительницы шоу Пацанки-5 Анастасии Петровой, которую знатоки окрестили как “машина для убийства”. “Старички” не поняли прикола, но не стали открыто показывать своё возмущение от ввода в самой середине шоу молодой профессиональной спортсменки, которая пришла проверить свои силы, похудеть на 10 кг и стать “соской”.

Анастасия Петрова танцует на пляже

Настало время борьбы за личный иммунитет. Перед вторым испытанием “Герои” на своё усмотрение разделились на разнополые пары. Хорошо подготовленная продюсерами и сценаристами проекта Анастасия Петрова взяла в напарники тракториста Романа Никкеля. Параллельно экс-пацанка рассказывала зрителям, насколько он замечательный и достоин победы в “Последнем герое”. Надежда Ангарская оказалась в паре с Денисом Шведовым, Елена Барткова с Александром Матвеевым, Дарья Колпакова с Иваном Кузнецовым, а Александра Маслакова с Алексеем Полихуном. Участников поставили на узкую жёрдочку, над ними повесили ведро с водой, руки с грузом в виде мешка с песком привязали к верёвке от ведра – их нужно было держать поднятыми вверх. Задача – как можно дольше простоять, не уронив содержимое ведра на себя. Первыми сдались пенсионер с бодибилдершей, а победили актёр с камеди-вуман.

Роман Никкель и Анастасия Петрова на испытании

Случившаяся несколькими выпусками ранее перетасовка племён, а также ввод нового игрока заставили участников наконец-то задуматься о стратегии дальнейшего пребывания на “Последнем герое”. Фантомные боли племён дали о себе знать – голоса на совете разделились между “чемпионом” Александром Матвеевым и “новичком” Иваном Кузнецовым. С перевесом в 1 голос проект покинул красноярский диджей. Напоследок женатому отцу двоих детей пришлось выслушать проповедь от святоши Бартковой, так и не сумевшей к 39 годам построить своё личное счастье.

Иван Кузнецов 2021

Шоу “Последний Герой. Чемпионы против Новичков” выходит на канале ТВ-3 по субботам в 19.00 по местному времени. Все выпуски 18+ без цензуры в высоком качестве без рекламы доступны на платформе Premier (ссылка).

Источник изображений: скриншоты из Последний герой: Чемпионы против Новичков 7 выпуск от 20.03.2021

Andy Goldred отзывы обо всём

Об авторе: Andy Goldred

Смотрю реалити-шоу, хорошие (и не очень) фильмы, сериалы. Слушаю музыку. Пишу отзывы и обзоры. Люблю свою кошку Лесю :)