16 сентября на канале Пятница состоялась премьера шестого сезона реалити-шоу «Пацанки», в котором преподаватели фейковой Школы Леди сделают вид, что чему-то учат своих подопечных, а участницы шоу ненадолго притворятся, что Школа Леди их чему-то научила. На кону — приз в 1 миллион рублей и не совсем золотая брошь.
Подписывайтесь на мой телеграм-канал, чтобы не пропустить свежие обзоры: t.me/AndyGoldred
По традиции первый выпуск начался с общих сборов (на этот раз дислокация — подмосковный дворец Усадьбы Быкова), пьянок и драк. Участницы приходили на съёмочную площадку под градусом, а на ступеньках рядом с дворцом был организован бар, в котором спиртное лилось без ограничений прямо в рот пацанок. Пацанок можно было разделить на три категории: копии Петрухи (были зачинщицами драк), тихони (боялись получить в лицо и держались в стороне) и шальные императрицы (получали кулаком в лицо, но продолжали чилить на расслабоне).
Как только все собрались — вышел подставной дворецкий с новой порцией бухлишка, все подзаправились и зашли в само здание. Внутри оказалась такая же разруха, как и снаружи. Дворецкий перевоплотился тамаду и стал устраивать интересные конкурсы, которые в итоге оказались провокацией с целью выявить всё худшее в будущих ученицах Школы Леди. Кстати, дворец так и прозвали — тёмной анти-школой.
В первом конкурсе нужно было придумать ругательные синонимы приличным словам, во втором — со связанными руками вытолкать всех соперниц из круга, в третьем — нарядиться к предстоящей вечеринке. Лучшим и худшим участницам выдавали соответствующие знаки отличия. По итогам трёх заданий самые тихие пацанки стали первыми кандидатками на выгон — Ксения Булат, Неля Михеева и Анна Тихомирова. По результатам голосования проект покинула Неля Михеева.
Далее была вечеринка в стиле Гэтсби с блохирами и папарацци. Каждый шаг и действие пацанок снимали многочисленные камеры, чтобы запечатлеть степень падения девушек в результате сильного опьянения. Кто-то оголился, кто-то словил белку и продолжил драться. Среди ночи явились преподаватели Школы Леди — Лаура Лукина и Мария Третьякова. Они сообщили пацанкам, что всё, что было до этого момента — то была провокация. Девушек отправили ночевать на матрасах на холодном полу во дворце, а на следующее утро на фирменном автобусе привезли в поле для новой встречи с директоркой Школы Леди и её первым замом. Пацанки дали слово, что не будут больше пить и курить, сдали все запрещённые предметы и отправились в настоящую Школу Леди. По приезду участницы привели себя в порядок, нарядились в новую форму учениц и отправились на первую церемонию выгона.
Брошки учениц Школы Леди получили все участницы, кто дожил до этого момента. Ольга Кравцова получила две броши — за себя и за сестру-близняшку Ларису, которую отправили в больницу для возможной экстренной операции из-за повреждённой во время драки ключицы. Лучшей ученицей первой недели стала Анна Загвоздкина, худшими — Мария Лебедева и Татьяна Каширина. Школу Леди никто не покинул и даже наоборот — на проект вернулась (помимо Татьяны Поляковой) Неля Михеева уже в форме ученицы и зачитала текст клятвы. Параллельно происходящему пацанскому хаосу были показаны визитки почти всех участниц шоу, кроме Юлии Кирилловой.
Как вам первый выпуск нового сезона «Пацанок» на Пятнице? Пишите свои впечатления в комментариях. Пока что сложно понять, каким получится шестой сезон, но судя по анонсам будущих выпусков — будет всё то же самое, что и в пятом… Не забудьте послушать новый саундтрек «Пацанок»: тык! и полюбоваться на нового дворецкого Дэвида: тык!
Шоу «Пацанки» выходит на канале Пятница по четвергам в 19.00 по местному времени. После эфира по московскому времени новые выпуски без цензуры можно посмотреть здесь: ссылка
Источник изображений: Пацанки 6 сезон 1 выпуск от 16.09.2021
tags: #пацанки #пацанки6 #школаледи #мариятретьякова #шоупацанки #тв #телеканалпятница