Решил я как-то недавно купить чего-нибудь вкусненького к чаю. Сначала думал взять маковый рулет, но потом вспомнил, что последние годы производители жопятся класть туда нормальное количество мака. Короче, зашёл в «Магнит» около дома, выбор там был невелик. Купил халяльный пирог «Восточный» от питерского хлебозавода «Каравай». Сквозь упаковку он смотрелся неплохо — румяная сдоба, сверху ярко-жёлтая начинка из абрикосов и персиков. Пирог был свежий — его выпекли в тот же день, когда я его купил. Цена вроде чуть больше 100 рублей.
Внешний вид оказался обманчив: пирог оказался круглой толстой булкой с тоненьким слоем начинки наверху:
Начинку я соскрёб — она вкусная, а сдобная основа потом ещё несколько дней лежала на столе. Но её я в итоге тоже съел в виде сухаря, так как жалко было выбрасывать (ага, советское воспитание оно такое). Не рекомендую покупать пирог «Восточный» от Каравай. Проще за эти же деньги взять половинку батона и пачку джема от «Махеев» — получится даже вкуснее.
Оценка: [usr 2]
Жду вас у себя в телеграм-канале по ссылке t.me/AndyGoldred или наберите в поиске "Andy Goldred TV". Там я выкладываю самые последние новости о реалити-шоу, анонсы, кастинги и публикую ссылки на свежие обзоры.
Последнее обновление статьи 20 июля, 2021 в 20:57