ОТЗЫВ: Торт ЧЕРНИЧНОЕ МОЛОКО от Mirel

Торт “Черничное молоко”

Торт Черничное молоко отзывы

Торт “Черничное молоко” от Mirel я покупал в гипермаркете Окей. Цена – чуть меньше 400 рублей за 750 грамм. Это был единственный из прилично выглядящих и доступных тортов на момент покупки. Повод – день рождения моей кошки Леси, ей исполнилось 3 года (“праздновали” на даче).

Торт Мирель Черничное молоко - отзывы с фото

Оформление торта минималистично-нежное. Декор выполнен из белого шоколада с фиолетово-лиловым красителем. Выглядит очень прилично.

Торт Mirel Черничное молоко отзывы

Несмотря на то, что торт примерно на 80% состоит из воздушного лёгкого крема – свечка на нём держалась и не падала. Перед разрезом обёртку вокруг торта необходимо удалить – она поддерживает форму и не даёт ему расплыться.

Отзывы о торте Черничное молоко Mirel

Как видно по фото, торт состоит из трёх слоёв. Верхний слой из белого крема по вкусу сильно напоминает мороженое пломбир. Черничный крем в середине тоже неплох, там даже попадались кусочки черники. Но вот нижний слой бисквита оказался сухим и это подпортило впечатление. Благодаря своей лёгкости десерт “улетает” быстро. Думаю, его хватит на 1 раз попить чай в компании 5-6 человек (каждому по кусочку). Для основательных праздников он вряд ли подойдёт из-за своей простоты.

Оценка: [usr 6]

Andy Goldred отзывы обо всём

Об авторе: Andy Goldred

Смотрю реалити-шоу, хорошие (и не очень) фильмы, сериалы. Слушаю музыку. Пишу отзывы и обзоры. Люблю свою кошку Лесю :)

Выскажите своё мнение (комментарии публикуются после модерации)