Учительница химии из Москвы Мария Паслова победила в музыкально-игровом шоу “Я вижу твой голос” на России-1 и выиграла денежный приз – один миллион рублей.
“Я вижу твой голос” – это российская адаптация южнокорейского шоу “I can see your voice”. Задача участника – с помощью звёздных экспертов (Дмитрий Губерниев, Аглая Шиловская, Николай Фоменко, Лариса Рубальская, рэпер ST) догадаться, кто из шести персонажей на стене является настоящим певцом и довести его до финала, а обманщиков вычислить и выгнать в ходе нескольких этапов (Первое впечатление, Фонограмма, Взлом телефона, Допрос, Дуэт со звездой).
Москвичке Марии Пасловой не без помощи Филиппа Киркорова удалось угадать, что персонаж “мама музыкальной группы” действительно является профессиональной вокалисткой. На что девушка потратит выигранный миллион – неизвестно, но она мечтает запустить образовательный подкаст, в котором будет рассказывать молодёжи о новых специальностях простым языком.
Мамой музыкальной группы оказалась грузинская певица Элиза Боджгуа. Вместе с мужем и двумя сыновьями она выступает в квартете “Семья Боджгуа”. Посмотреть и послушать их выступления можно на ютубе: ссылка
Шоу “Я вижу твой голос” выходит по пятницам в 21.00 на канале Россия-1, все выпуски после эфира доступны для просмотра здесь: тык!
Источник изображений: Я вижу твой голос 1 выпуск от 14.05.2021