Битва сезонов, новая участница и кого выгнали в 7 выпуске «Новых пацанок 2»?

Новые Пацанки 2: битва сезонов, новая участница и кого выгнали в 7 выпуске

2 ноября на канале Пятница показали седьмой выпуск шоу «Новые Пацанки» (2 сезон). Экватор проекта, уже хочется настоящей движухи и интересных испытаний, но пока что имеем что имеем. На этот выпуск у меня были большие надежды, так как слухи о нём ходили уже больше месяца. Бывшие участницы шоу спалили, что вместе ездили на съёмки, но говорили, что это для Первого канала. Причём ездили аж два раза и оба раза показывали маршрутку с логотипом канала. Но заядлых фанатов не обмануть, все сразу догадались, что это были съёмки так называемой «битвы сезонов» — выпуска, в котором новые участницы и участницы прошлых сезонов меряются силами. Просочились слухи о драках на съёмках, а уже после того, как всё закончилось, экс-пацанки в своих социальных сетях жирно намекали, что скоро всех ждёт настоящий трэш и что-то ужасное. Да, ужасное наступило: это были 4 часа зря потерянного времени… Из хороших новостей: с этого момента психолог будет работать с участницами в основном за кадром — таков сценарий нового сезона.

Подписывайтесь на мой телеграм-канал, чтобы не пропустить свежие обзоры: t.me/AndyGoldred

Неделю правды участницы провели в Шишкином лесу — их поселили в усадьбе «Михайловское». Программа обучения состояла из:

  • Знакомства с мадам Лгуновой: сценаристы решили окончательно превратить реалити-шоу в постановочный театр. В замке пацанок встретила актриса, загримированная под больную уродливую женщину, которую может спасти только правда. Также за успешно пройденное испытание она пообещала участницам ключ от тайной комнаты, где их ждёт главный секрет нового сезона.
  • Проверки на детекторе лжи: в начале недели пацанки снова прошли проверку полиграфом. Теперь же их привели на озеро и посадили на стулья с тремя вынимающимися палками вместо сидения. Мадам Лгунова задавала по очереди всем вопросы и за ложь, которую ранее определил детектор, одна палка вынималась. После четырёх неправдивых ответов лгунья оказывалась в воде. Испытание правдой длилось целый час экранного времени, вопросы были неинтересные. В воде оказалась Карина Долиашвили. Также в компанию врунишек попали Светлана Токарова, Мария Романова и Дарья Поцелуева. Вечером «правдорубок» поселили в комфортную комнату, больше напоминавшую тюремную камеру, а завравшимся пацанкам буквально постелили матрасы на полу. Также слегка преобразившаяся в лучшую сторону мадам Лгунова подарила команде правды красный клубок, который должен был привести их к тайной комнате.

  • Встречи с пацанками 1-7 сезонов: утром следующего дня красный клубок привёл участниц к тайной двери с замком. Это было что-то типа квеста — с помощью ультрафиолетовой лампы нужно было найти код от замка. Участницам удалось обнаружить только две цифры, замок в итоге открыли методом перебора комбинаций. Внутри тайной комнаты стояли 7 фигур в чёрных плащах и капюшонах, а также телевизор с Лаурой Лукиной на экране. Директриса Школы Пацанок сообщила, что скоро начнётся финальное испытание, в котором участницы нового сезона сразятся с экс-участницами прошлых сезонов. Бороться за место в школе пришли: Анна Ханова (1 сезон), Марина Чаплыгина / Мэри Джа (2 сезон), Анна Костина (3 сезон), Елизавета Калтыгина (4 сезон), Наталья Гончарова (5 сезон), Анна Загвоздкина (6 сезон) и Мишель Гаджиева (7 сезон). Новые пацанки провели румтур по замку, после чего состоялась вечеринка и посиделки у костра, закончившиеся скандалом и потасовкой. Вера Федоренко выпила лишнего и её стало всё раздражать, в особенности танцы Лизы Калтыгиной на столе. За Лизу вступилась Анна Костина и дальше понеслась душа в рай… Веру еле оттащили, Карина Долиашвили потом долго её успокаивала вдали ото всех.
  • Финального испытания: на следующее утро после вечеринки ещё более похорошевшая мадам Лгунова встретила всех в лесу. Она подготовила для пацанок сложное задание на смекалку и физическую подготовку. Над огромным корытом с грязной водой лежали две доски. Участницы должны были зачерпнуть ведро песка, пронести его по доскам, перемещаясь вперёд с помощью железных палок, и в конце высыпать песок в пластиковую ёмкость. Побеждала команда, которая за 20 минут натаскает больше песка. Пацанки бежали эстафету по очереди, в начале каждого забега они снова отвечали на вопросы с детектора лжи. Команда 8 сезона долго корячилась, правильную тактику прохождения испытания придумала Вера Федоренко — её в итоге использовала команда экс-пацанок. Результатом битвы стала ничья и полностью преобразившаяся от правды мадам Лгунова — она похорошела и избавилась от огромных бородавок.

Мэри Джа из шоу НОВЫЕ ПАЦАНКИ 2 сезон

На церемонии выгона было принято решение оставить в Школе Пацанок Марину Чаплыгину (Мэри Джа) из второго сезона. Белая лента не досталась никому, чёрные ленты получили Диана Адаменко, Карина Долиашвили и Вера Федоренко. Последняя сидела недовольная всю церемонию и умудрилась устроить потасовку. Пацанки пожаловались, что вне камер Вера применяет к ним физическое насилие, но эта информация пролетела мимо ушей преподавателей — они решили преподать урок доброты и милосердия, и не стали никого выгонять (хотя за то же самое несколько выпусков назад выгнали Милу Грац).

Как вам неделя правды? На мой взгляд, это была худшая битва сезонов за всю историю проекта. Преподаватели совсем не обосновали, почему решили оставить в шоу именно Мэри (на самом деле никто кроме неё просто не согласился). Непонятно, что за кошка пробежала между Дарьей Поцелуевой и Дианой Адаменко (ходят слухи — там что-то очень личное). Пишите в комментариях свои мысли по поводу увиденного и голосуйте за победительницу:

Кто победит в шоу НОВЫЕ ПАЦАНКИ (2 сезон)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Источник изображений: Новые Пацанки 2 сезон 7 выпуск от 02.11.2023

Andy Goldred отзывы обо всём

Об авторе: Andy Goldred

Обзираю ваши любимые шоу и не только

8 Comments

  1. ВЕРА ПРОСТО УЖАСНАЯ ЛЖИВАЯ , ХИТРАЯ И МЕРЗКАЯ. ОНА КАК УЖ НА СКОВОРОДКЕ. ЛИЦЕМЕРНАЯ. НИКОГДА НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ.ГНАТЬ ЕЁ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ. И ТЕХ КТО РЯДОМ ,ДВЕ ДУРЫ КАК ШАВКИ БЕГАЮТ ЗА НЕЙ И ЛИЖУТ ЗАД ВЕРЫ. Я СЧИТАЮ ЧТО ВЕРА НЕ ЛИДЕР,А МАНИПУЛЯТОР. Алине и Маше Сёминой желаю победы.

  2. Вере там не место,время проведённое в тюрьме очень сильно на ней отразилось,она не сможет ничего в себе поменять

  3. Дарья просто красотка , а Веру нужно гнать с проэкта . Собирает возле себя шавок и выставляет из себя монашку.

    1. Я тоже за Дашу Поцелуеву, желаю ей победы. Она на самом деле порядочная и глубокая девушка. Только мама предала её ради мужчины и Даша очень переживает. А Алина и Маша Семина и так самые порядочные, им нечего в себе исправлять, по сравнению с другими.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ANDY GOLDRED