DANCE РЕВОЛЮЦИЯ на Первом — кто победил, участники, все выпуски

Dance Революция

С 9 февраля на Первом канале танцевальное шоу «Dance Революция», российская адаптация канадского шоу «Dance Revolution». Из-за пандемии коронавируса съемки программы и эфир были временно приостановлены (зарубежные технические специалисты не имели возможности въехать на территорию РФ), показ возобновился 28 июня 2020 г.

DANCE РЕВОЛЮЦИЯ на Первом - кто победил, кто прячется под маской, участники


Правила проекта

Участникам шоу предстоит пройти три этапа: отбор, поединки и финал. Каждое выступление должно содержать зрелищный момент, который снимается камерами 360 градусов и оценивается жюри. Если члены жюри дают одно «да» — участник покидает проект, два «да» — даётся второй шанс, три «да» — участник автоматически попадает в следующий этап. В этап поединков прошли 36 участников. В этапе поединков между собой соревнуются близкие по стилю танца участники.

Жюри и ведущая

Кто в жюри шоу DANCE РЕВОЛЮЦИЯ на Первом?

  • Алла Сигалова — хореограф
  • Сергей Полунин — танцовщик
  • Вера Брежнева — певица
  • Алла Михеева — телеведущая

Dance Революция — кто победил?

Ева Уварова победительница первого сезона шоу Дэнс Революция на Первом канале

Победительницей 1 сезона стала Ева Уварова.

Дэнс Революция кто победил?

Имя победительницы официально объявят в эфире Первого канала 19 июля 2020 г., а пока это не произошло — предлагаю проголосовать и выбрать, кто на самом деле был достоин победы из финального ТОП-10:


Все выпуски

1 выпуск 09.02.2020 (смотреть онлайн)
Дэнс Революция 1 выпуск

  1. Кирилл Паршаков и Анна Гудыно — аргентинское танго
  2. Таисия Денисова — контемпорари
  3. Виталий Галкин и Маким Шушкевич — хип-хоп
  4. FRG Crew
  5. Мария Говди — модерн
  6. Михаил Метельков
  7. Funky Box
  8. Юлианна Кобцева
  9. Олег Волков
  10. Алиса Филиппова и Максим Прозоров
  11. Артемий Каташинский и Марина Каташинская
  12. Аяс Допай

2 выпуск 16.02.2020 (смотреть онлайн)
Дэнс Революция 2 выпуск

  1. Candy Floss
  2. Анна Мельникова и Денис Тагинцев
  3. Владислав Руденко
  4. Тимофей Пендик и Кристина Шмидт
  5. Матвей Иванов
  6. 158 CREW
  7. Михаил Кочан и Маргарита Ружицкая
  8. Нэркэс Юлдашева
  9. Пётр Тимофеев
  10. Ева Уварова
  11. Роман Белов, Анна и Яна Петропольские
  12. Никита Горбунов и Любовь Гаврилец


3 выпуск 23.02.2020 (смотреть онлайн)
Дэнс Революция 3 выпуск

  1. Максим Павлов
  2. Вероника Круподёрова
  3. Ксения Пархатская и Даниил Никулин
  4. Funtimass
  5. Полина Бабурина
  6. Илья Скрипкин, Роман Карачевцев и Екатерина Цыброва — танго втроём
  7. Валерия Несенюк
  8. Влада Чепкасова
  9. IDC Ballet
  10. Екатерина Армеева
  11. Умар Цанкаев
  12. Марина Парфёнова

4 выпуск 01.03.2020 (смотреть онлайн)
Дэнс Революция 4 выпуск

  1. Bzzz-Zig
  2. Dance Code — стрит-дэнс
  3. Денис Раев
  4. Анастасия Джуркина
  5. Денис Завьялов
  6. Владислав Вылегжанин
  7. Ансамбль «Айтуган»


5 выпуск 09.03.2020 (смотреть онлайн)
Дэнс Революция 5 выпуск

  1. Дарья Черняева и Виктор Лукинов
  2. Кристина Мацкевич
  3. A-Army
  4. Мария Кузьмина
  5. Виктор Шустов и Тимофей Тимофеев
  6. Spartak Crew
  7. Анна Торбочкина

6 выпуск 15.03.2020 (смотреть онлайн)
Дэнс Революция 6 выпуск

  1. Команда МГОУ — чирлидинг
  2. Виктория Сильченко — экспериментал
  3. Степан Прибытко
  4. Анастасия Аничкина
  5. Шоу-балет «Культурная революция»
  6. Дмитрий Гостев
  7. Артёв Ночвин и Юлия Перепелица
  8. Арутюн Аракелян
  9. TSN
  10. Яна Аршавина
  11. Владимир Помещиков


7 выпуск 28.06.2020 Поединки Ч.1 (смотреть онлайн)
Дэнс Революция 7 выпуск

  1. FRG Crew против Funtimass
  2. Танго-банда (Илья Скрипкин, Роман Карачевцев, Екатерина Цыброва) против Кирилла Паршакова и Анны Гудыно
  3. Юлианна Кобцева против Кристины Мацкевич
  4. Bzzz-Big против Евы Уваровой
  5. Аяс Допай против Владислава Руденко
  6. Никита Горбунов и Люба Гаврилец против TSN
  7. Мария Кузьмина против Марины Парфёновой
  8. Spartak Crew против Владимира Помещикова
  9. Виктор Лукинов и Дарья Черняева против Тимофея Пендика и Кристины Шмидт

8 выпуск 05.07.2020 Поединки Ч.2 (смотреть онлайн)

СКОРО! В следующий этап пройдут: Дмитрий Гостев, Михаил Метельков, 158 Crew, IDC-Ballet, Степан Прибытько, Максим Прозоров и Алёна Филиппова, Анастасия Джуркина, Анна Мельникова и Денис Тагинцев, Максим Павлов.


9 выпуск 12.07.2020 Полуфинал (смотреть онлайн)

  • Тимофей Пендик и Кристина Шмидт / Дмитрий Гостев
  • Ева Уварова / Михаил Метельков
  • FRG Crew / 158 Crew
  • Марина Парфёнова / IDC-ballet
  • Юлианна Кобцева / Владислав Руденко
  • Степан Прибытько / Максим Прозоров и Алёна Филиппова
  • Анастасия Джуркина / Владимир Помещиков
  • Денис Тагинцев и Анна Мельникова / Кирилл Паршаков и Анна Гудыно
  • Максим Павлов / Никита Горбунов и Люба Гаврилец

10 выпуск 19.07.2020 ФИНАЛ и ПОБЕДИТЕЛЬ

Финалистами шоу стали:

  • 158 Crew
  • FRG Crew
  • Анастасия Джуркина
  • Юлианна Кобцева
  • Михаил Метельков
  • Кирилл Паршаков и Анна Гудыно
  • Владимир Помещиков
  • Владислав Руденко
  • Денис Тагинцев и Анна Мельникова
  • Ева Уварова

В суперфинал прошли: 158 Crew, Денис Тагинцев и Анна Мельникова, Ева Уварова.

Победительницей первого сезона шоу Dance Революция стала Ева Уварова.

Andy Goldred

Об авторе: Andy Goldred

Автор более 1400 отзывов на сайте Irecommend. По вопросам сотрудничества пишите в ВК.

Добавить комментарий