Шоу Голос країни 11 сезон — кто победил, финалисты, участники

Голос країниГолос Украина 2021 участники, финалисты и кто победил

С 24 января по 25 апреля 2021 г. в эфире канала «1+1» выходил одиннадцатый сезон шоу «Голос країни». В течение 4 месяцев украинские исполнители исполняли кавер-версии хитов, чтобы попасть в финал. Участники прошли слепые прослушивания, бои и нокауты.

Другие шоу:  Голос Россия | Голос-дети

Наставники и ведущие

Голос страны 2021 наставники Тина Кароль, Олег Винник, Надя Дорофеева, Монатик

Наставниками одиннадцатого сезона стали: Тина Кароль, Олег Винник, Надя Дорофеева и Монатик. Ведущие проекта — Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов.

Кто победил?

1 сезон — победитель Иван Ганзера
2 сезон — победитель Павел Табаков
3 сезон — победительница Анна Ходоровская
4 сезон — победитель Игорь Грохоцкий
5 сезон — победитель Антон Копытин
6 сезон — победительница Виталина Мусиенко
7 сезон — победитель Александр Клименко
8 сезон — победительница Алёна Луценко
9 сезон — победительница Оксана Муха
10 сезон — победитель Роман Сасанчин

Сергей Лазановский победитель шоу Голос країни 2021

11 сезон — победитель Сергей Лазановский @s.lazanovskyi_ridnyi

Результаты независимого зрительского голосования:

В шоу "Голос країни" (11 сезон) победит...

  • Юлия Тимочко (32%, 165 Голосов)
  • Сергей Лазановский (26%, 136 Голосов)
  • Тёма Паучек (23%, 119 Голосов)
  • Сергей Нейчев (19%, 100 Голосов)

Всего проголосовавших: 569

Загрузка ... Загрузка ...

Составы команд

Составы команд указаны по состоянию на 18.04.2021.

Команда Олега Винника

  • Андрей Кудинов
  • Галина Куришко
  • Богдан Муха
  • Анна Шерри
  • Сергей Нейчев
  • Виталий Борисюк
  • Сергей Коваленко
  • Владимир Каверин
  • Андрей Диденко
  • Ирина Шабан
  • Константин Никулин
  • Диляра Дидаркизи
  • Виктор Никифоров
  • Роман Вознюк
  • Евгений Шарманов
  • Александр Лим

Команда Нади Дорофеевой

  • Ирина Эбралидзе
  • Алена Левашева
  • Илья Резников
  • Гордей Старух
  • Влад Хохлан
  • Андрей Науменко
  • Пётр Чернышенко
  • Никита Леонтьев
  • Лаура Марти
  • Илья Николаенко
  • Сергей Лазановский
  • Ярина Гребенёвская
  • Ирина Бояркина
  • Рудольф Афицерян
  • Мария Рак
  • Евгения Семёхина

Команда Тины Кароль

  • Юлия Витранюк
  • Юлия Тимочко
  • Никита Ломакин
  • Мила Нитич
  • Александр Тесленко
  • Евгения Фролова
  • Сауле Жумабекова
  • Надежда Мейхер
  • Яна Загоруйко
  • Виктория Гнатюк
  • Денис Калитовский
  • Денис Потреваев
  • Mary Soddy
  • Нарам Мумни
  • Катерина Субботова
  • Роман Семенчук
  • Катерина Гладий

Команда Монатика

  • Тёма Паучек
  • Владимир Хоменко
  • Саша Таб
  • Анастасия Буханцова
  • Александра Ганапольская
  • Андрей Смерека
  • Любовь Дробина
  • Александр Беляк + Анна Гадомич
  • Алиса Стрига
  • Анастасия Прудиус (Kola)
  • Анна Берая
  • Ярина Малышняк
  • дуэт Folk Ladies
  • Виктория Брехар

Бои

Победители боёв выделены синим цветом.

  • Тёма Паучек vs. Ирина Бояркина «TDME». Ирина Бояркина перешла в команду Нади Дорофеевой
  • Гордий Старух vs. Екатерина Субботова «Creep». Екатерина Субботова перешла в команду Тины Кароль
  • Денис Калитовский vs. Виктор Никифоров «Любимка». Виктор Никифоров перешёл в команду Олега Винника
  • Анна Шерри vs. Роман Семенчук «Listen to your heart». Роман Семенчук перешёл в команду Тины Кароль
  • KOLA vs. Екатерина Гладий «Deep End». Екатерина Гладий перешла в команду Тины Кароль
  • Нарам Мумни vs. Александр Тесленко «Crying in the Rain»
  • Галина Куришко vs. Анна Берая «Gorit». Анна Берая перешла в команду Монатика
  • Рудольф Афицерян vs. Анастасия Буханцова «Найти своих». Рудольф Афицерян перешёл в команду Нади Дорофеевой
  • Илья Резников vs. Роман Вознюк «Кожної весни». Роман Вознюк перешёл в команду Олега Винника
  • Ярына Малышняк vs. Диляра Дидаркизы «When you believe». Ярына Малышняк перешла в команду Монатика
  • Яна Загоруйко vs. Юлия Витранюк «Bitanga»
  • Илья Николаенко vs. Евгений Шарманов «Салют, Вера». Евгений Шарманов перешёл в команду Олега Винника
  • Мария Рак vs. Любовь Дробина «I Need a Hero». Мария Рак перешла в команду Нади Дорофеевой
  • Сергей Нейчев vs. Folk Ladies «Ой, у гаю при Дунаю». Folk Ladies перешли в команду Монатика
  • Андрей Науменко vs. Ярына Гребеневска «Rolling in the Deep»
  • Виктория Брехар vs. Мила Нитич «Thriller». Виктория Брехар перешла в команду Монатика
  • Евгения Фролова vs. Денис Потреваев «Неболей»
  • Андрей Кудинов vs. Ирина Шабан «Shallow»
  • Евгения Семёхина vs. Владимир Хоменко «Closed On Sunday». Евгения Семёхина перешла в команду Нади Дорофеевой
  • Никита Леонтьев vs. Сергей Лазановский «Тримай»
  • Виталий Борисюк vs. Владимир Каверин «Вовчиця»
  • Сауле Жумабекова vs. Никита Ломакин «Earned It»
  • Александр Беляк vs. Анна Гадомич «Torn». Стали дуэтом
  • Алёна Левашева vs. Александр Лим «Закрили Твої Очі». Александр Лим перешёл в команду Олега Винника
  • Богдан Муха vs. Константин Никулин «Send me an angel»
  • Mary Soddy vs. Виктория Гнатюк «Горіла сосна»
  • Алиса Стрига vs. Андрей Смерека «Дим»
  • Ирина Эбралидзе vs. Лаура Марти «In The Shadows»
  • Сергей Коваленко vs. Андрей Диденко «Майже Весна»
  • Надежда Мейхер vs. Юлия Тимочко «Две Звезды»
  • Пётр Чернышенко vs. Влад Хохлан «Спи Собі Сама»
  • Саша Таб vs. Александра Ганапольская «Туда»

Нокауты

Участники, которые прошли в четвертьфинал, выделены зелёным цветом. Выступления участников команды Монатика:

  1. Тёма Паучек «Розпрягайте, хлопці, коней»
  2. Андрей Смерека «I don’t wanna be you anymore»
  3. Любовь Дробина «Welcome to burleque»
  4. Анна Гадомич и Александр Беляк «Не йди»
  5. Владимир Хоменко «Pray»
  6. Саша Таб «Sun is shining»
  7. Виктория Брехар «О тебе / Ветер надежды»
  8. Kola «Злива»
  9. Анастасия Буханцова «Нiжно»

Выступления участников команды Олега Винника:

  1. Анна Шерри «Bad guy»
  2. Галина Куришко «Галина гуляла»
  3. Сергей Нейчев «Jamaica»
  4. Андрей Кудинов «Забери»
  5. Виталий Борисюк «Phantom of the opera»
  6. Диляра Дидаркизи «Ноченька»
  7. Андрей Диденко «Relax»
  8. Лаура Марти «I put a spell on you»
  9. Богдан Муха «Танцы на стёклах»

Выступления команды Нади Дорофеевой:

  1. Гордей Старух «У лiсi»
  2. Алёна Левашева «It’s raining men»
  3. Сергей Лазановский «Ой полечко поле»
  4. Илья Резников «Mamma mia»
  5. Андрей Науменко «I’m a man»
  6. Ирина Эбралидзе «If I were a boy»
  7. Пётр Чернышенко «Wrecking ball»
  8. Евгения Семёхина «Целовать другого»
  9. Илья Николаенко «Нино»

Выступления участников команды Тины Кароль:

  1. Нарам Мумни «Обiйми»
  2. Денис Потреваев «Сияй»
  3. Виктория Гнатюк «Роксолана»
  4. Денис Калитовский «Lovely»
  5. Мила Нитич «Hush hush»
  6. Екатерина Гладий «Shape of my heart»
  7. Юлия Витранюк «Випливало утеня»
  8. Никита Ломакин «Ты беспощадна»
  9. Юлия Тимочко «Set fire to the rain»

Четвертьфинал

Участники, которые прошли в полуфинал, выделены красным цветом. Выступления участников команды Нади Дорофеевой:

  1. Андрей Науменко «7 nation army»
  2. Илья Николаенко «Жди меня»
  3. Илья Резников «I was made for lovin’ you»
  4. Ирина Эбралидзе «Hallelujah»
  5. Сергей Лазановский «Черемшина»

Выступления участников команды Олега Винника:

  1. Галина Куришко «Квiтка-душа»
  2. Богдан Муха «Bohemian rhapsody»
  3. Диляра Дидаркизи «Кукушка»
  4. Андрей Кудинов «Smells like teen spirit»
  5. Сергей Нейчев «Ти дочекайся мене»

Выступления участников команды Монатика:

  1. Тёма Паучек «Impossible»
  2. Саша Таб «Дикi танцi»
  3. Анастасия Прудиус (Kola) «I see red»
  4. Владимир Хоменко «Juice»
  5. Анастасия Буханцова «Люди як кораблi»

Выступления участников команды Тины Кароль:

  1. Юлия Тимочко «All the man that I need»
  2. Никита Ломакин «Одинокая»
  3. Денис Калитовский «Watermelon sugar»
  4. Катерина Гладий «Вище неба»
  5. Мила Нитич «Malade»

Полуфинал

Полуфиналисты выступили в дуэтах вместе со звёздными гостями и тренерами. В финал шоу прошли: Сергей Нейчев, Юлия Тимочко, Сергей Лазановский и Тёма Паучек.

Финал

1 место — Сергей Лазановский (победитель)
2 место — Юлия Тимочко
3 место — Тёма Паучек
4 место — Сергей Нейчев

Об авторе: Andy Goldred

Автор более 1500 отзывов на сайте Irecommend. По вопросам сотрудничества пишите в ВК.
ANDY GOLDRED