21 марта 2021 г. на канале НТВ вышел новый выпуск шоу перевоплощений “Маска (2 сезон)”. 10 знаменитостей, спрятавшихся от глаз зрителей под эффектными костюмами и масками, в очередной раз попытались удивить новыми версиями проверенных временем хитов и оригинальными постановками.
В результате зрительского голосования к финалу шестого выпуска под угрозой разоблачения оказались Розовая пантера, Носорог и Солнце. Несколькими выпусками ранее было объявлено, что спонсор проекта даёт телезрителям возможность спасти одного из участников от выбывания. Иммунитет достался Носорогу. Судьи шоу не долго думали, с кого снять маску на этот раз, и в один голос сказали “Розовая пантера”.
В костюме Розовой пантеры скрывалась 35-летняя звезда реалити-шоу “Дом-2” Ольга Бузова, любимая “Бузяндра” Филиппа Киркорова. Поющая телеведущая ловко заметала следы, выкладывая многочисленные сторис с тренировок по фигурному катанию (участвовала в праздничном шоу “Ледниковый период”) в дни съёмок проекта. За время проекта Розовая пантера исполнила шесть песен: “Let’s get loud”, “Я у твоих ног”, “Love you like a love song”, “Mimimi”, “Зелёные волны” и “Barbie girl”. Третья номинация оказалась для Пантеры-Бузовой роковой и она покинула шоу “Маска”.
Источники изображений: openmoji.org и pexels.com