21 марта 2021 г. на канале НТВ вышел новый выпуск шоу перевоплощений «Маска (2 сезон)». 10 знаменитостей, спрятавшихся от глаз зрителей под эффектными костюмами и масками, в очередной раз попытались удивить новыми версиями проверенных временем хитов и оригинальными постановками.
В результате зрительского голосования к финалу шестого выпуска под угрозой разоблачения оказались Розовая пантера, Носорог и Солнце. Несколькими выпусками ранее было объявлено, что спонсор проекта даёт телезрителям возможность спасти одного из участников от выбывания. Иммунитет достался Носорогу. Судьи шоу не долго думали, с кого снять маску на этот раз, и в один голос сказали «Розовая пантера».
В костюме Розовой пантеры скрывалась 35-летняя звезда реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова, любимая «Бузяндра» Филиппа Киркорова. Поющая телеведущая ловко заметала следы, выкладывая многочисленные сторис с тренировок по фигурному катанию (участвовала в праздничном шоу «Ледниковый период») в дни съёмок проекта. За время проекта Розовая пантера исполнила шесть песен: «Let’s get loud», «Я у твоих ног», «Love you like a love song», «Mimimi», «Зелёные волны» и «Barbie girl». Третья номинация оказалась для Пантеры-Бузовой роковой и она покинула шоу «Маска».
Источники изображений: openmoji.org и pexels.com