28 марта 2021 г. на канале НТВ вышел новый выпуск шоу перевоплощений «Маска (2 сезон)». Их осталось 9 — звёзд маленького и крупного калибра, облачившихся в костюмы ростовых кукол и пытающихся запутать зрителей нелепыми подсказками и автотюнными голосами.
По результатам голосования к финалу седьмого выпуска кандидатками на рассекречивание стали Солнце, Единорог и Змея. Зрители спасли Змею, а судьи — Единорога, любимую маску суррогатной дочери Филиппа Киркорова.
В костюме Солнца скрывалась 36-летняя юмористка из Comedy Club Марина Кравец, большинство телезрителей узнали её с самого первого выпуска и эта версия оставалась основной на протяжении всего сезона. До прихода на ТНТ Марина Кравец выступала в КВН и была солисткой нескольких малоизвестных групп. В 2015-м году приняла участие в шоу перевоплощений «Один в один!», производством которой занималась компания Weit Media (эта же компания снимает шоу «Маска» НТВ). За время проекта Солнце исполнило семь песен: «Ain’t nobody (loves me better)», «Пьяное солнце», «Суперзвезда», «Wrecking ball», «Шагай», «Je veux» и «Солнце» (послушать их можно тут). Третья номинация оказалась для Солнца-Кравец роковой и она покинула шоу «Маска».
Источники изображений: openmoji.org и publicdomainvectors.org