Кого выгнали в 10 выпуске шоу Ледниковый период от 05.12.2020?

Темой десятого выпуска нового сезона шоу “Ледниковый период” от 05.12.2020 стали литературные и исторические герои. Выступления пар начались с номинантов на выбывание – участников, набравших наименьшее количество баллов неделю назад.

Дмитрий Сычёв и Мария Петрова

Первыми выступили Дмитрий Сычёв и Мария Петрова в образах героев романа “Доктор Живаго”. Оценка – 11.84.

Оценки Дмитрия Сычёва в шоу Ледниковый период выпуск от 05.12.2020

Во время танца Дмитрий упал, Татьяне Тарасовой не хватило постановки. На интервью Мария Петрова расплакалась.

Евгений Пронин и Татьяна Волосожар

Вторыми выступили Евгений Пронин и Татьяна Волосожар в образах Бабы Яги и Кащея Бессмертного.  Оценка – 11.80.

Оценки Евгения Пронина в шоу Ледниковый период выпуск 5 декабря 2020

Елена Исинбаева засудила пару, выставив самую низкую оценку среди членов жюри – ей показалось, что Евгений был слишком корявым. Татьяне Тарасовой номер полностью понравился.


Ольга Бузова и Дмитрий Соловьёв

Третьими выступили Ольга Бузова и Дмитрий Соловьёв в образах героев фильма “Малефисента”. Оценка – 11.86.

Оценки Ольги Бузовой в шоу Ледниковый период выпуск от 5 декабря 2020

Татьяна Тарасова отметила отсутствие связующих элементов в номере и посоветовала Дмитрию поработать над катанием. Александр Жулин заметил у Ольги Бузовой самый большой прогресс по сравнению с другими участниками.

Евгений Пронин покинул шоу Ледниковый период 2020

Шоу “Ледниковый период” покинули Евгений Пронин и Татьяна Волосожар.

В номинацию на выбывание в 11 выпуске попали Дмитрий Сычёв и Регина Тодоренко. Как думаете, кого выгонят? Голосуем, а через неделю проверим – совпадёт ли мнение зрителей с оценками жюри:

Кто покинет Ледниковый период в 11 выпуске от 12.12.2020?

  • Дмитрий Сычев и Мария Петрова (83%, 1 317 Голосов)
  • Регина Тодоренко и Роман Костомаров (17%, 274 Голосов)

Всего проголосовавших: 1 591

Загрузка ... Загрузка ...
Andy Goldred отзывы обо всём

Об авторе: Andy Goldred

Смотрю реалити-шоу, хорошие (и не очень) фильмы, сериалы. Слушаю музыку. Пишу отзывы и обзоры. Люблю свою кошку Лесю :)