Миллионер Мартынов заменил Трубникова в шоу «Миллион на мечту»

Поделиться страницей:

В пятницу 23 октября 2020 г. в новом выпуске шоу «Миллион на мечту» произойдут некоторые изменения, а именно поменяется один из членов жюри. Основатель косметической компании Андрей Трубников (мужик с жабой на шее) передал своё тёплое место «секретному миллионеру» Владиславу Мартынову.

Миллион на мечту новый ведущий и член жюри

Почему Андрей Трубников ушёл из шоу «Миллион на мечту» пока непонятно. Передачу снимают блоками (5 выпусков за 3 дня) и, возможно, четвёртый член жюри будет периодически меняться. Также есть версия, что импозантный предприниматель не оправдал надежд создателей передачи — он мало говорил, никого не перебивал и не участвовал в провокациях по отношению к героям проекта.

Дед с лягушкой из передачи ТВ-3

О коллегах по съёмочной площадке Трубников написал у себя в инстаграме, отвечая на вопросы подписчиков. Настасью Самбурскую он назвал толковой self-made женщиной-вамп и настоящей тигрицей, Яну Рудковскую — прирождённым менеджером, Дмитрия Губерниева — весёлым и прикольным дядькой. О своём уходе с проекта Трубников пока не сообщал.

Владислав Мартынов из шоу Миллион на мечту ТВ-3

Новому члену жюри шоу «Миллион на мечту» Владиславу Мартынову 51 год. В 1990-е годы занимался челночным бизнесом. Являлся сооснователем Yota Devices, производителя «йотафонов». Компания была продана китайцам, а в 2019 году юридическое лицо признано банкротом. Другой бизнес Мартынова — криптовалюта Ethereum (Эфир). В 2017 году принял участие в шоу «Секретный миллионер» на Пятнице (ссылка на выпуск). Предприниматель ведёт непубличный образ жизни, неактивен в социальных сетях.  Живёт в России. Женат, трое детей. Старший сын Александр Мартынов является сооснователем московских заведений общепита — бара «Ровесник» и кафе «Сверстник».  Как Владислав Мартынов покажет себя в роли вершителя судеб — увидим в самое ближайшее время.

Andy Goldred отзывы обо всём

Об авторе: Andy Goldred

Смотрю реалити-шоу, хорошие (и не очень) фильмы, сериалы. Слушаю музыку. Пишу отзывы и обзоры. Люблю свою кошку Лесю :)