26 марта на Первом канале показали девятый выпуск седьмого сезона музыкального шоу “Три аккорда”. Программу открыли Максим Аверин и Аглая Шиловская – в окружении грабителей/сыщиков и с мешком денег в руках они исполнили песню “Найти меня”. Также не обошлось и без музыкального гостя (по совместительству замещающего Трофима) – Михаил Шуфутинский спел “Дядю Пашу”. Выпуск посвящён дуэтам с выпускниками “Трёх аккордов”. Вместо Розенбаума на судейскую скамью посадили Николая Фоменко.
Обзоры прошлых выпусков:
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Ссылки на самые свежие обзоры различных шоу вы всегда можете найти у меня на стене в ВК – подписывайтесь на мой аккаунт (ссылка), чтобы ничего не пропустить. Или вбейте в ВК в поиске людей “Andy Goldred“.
Краткий обзор конкурсной программы девятого выпуска с небольшими авторскими комментариями:
- Екатерина Гусева + Нина Шацкая “Любовь и разлука”: романс. Шацкая пела противным субтоном и этим завалила весь номер, а он был интересный – Екатерина в белом символизировала Любовь, Нина в чёрном – Разлуку. Две грустные шахматные королевы (они играли в шахматы + сцена была оформлена в чёрно-белую клетку). Песня унылая. Четыре туза, от меня – король.
- Валерий Ярёменко + Елена Максимова “Танго на крыше”: Елена пела, Валерий подпевал. Дуэт Экспрессия на декорации в форме крыши дома. Ярёменко потерялся на фоне партнёрши и звучал невыигрышно. Четыре туза, от меня – король.
- Вадим Казаченко + Татьяна Буланова “Я по тебе скучаю”: Буланова пела больше Вадима и мимо музыки. Бедный Казаченко, он пытался. Бедную Успенскую дуэт довёл до состояния блох на голове. Оркестр, наверное, весь обплевался после этого номера. Правду в шуточной форме озвучил Фоменко. Было видно, что номер никому не понравился, но настроение перед финалом решили не портить и судьи влепили четыре туза. От меня – дама.
- Лена Катина + Сергей Астахов “Ту-ту-ту на-на-а”: номер по мотивам сериала “Сестра Рэтчед”. Усыпительный дуэт, в исполнении не было игривости. Четыре туза, от меня – дама.
- Настасья Самбурская + Алексей Глызин “Две души”: я думал Глызин лопнет от напряжения – так он старался идеально всё спеть. Настасья просто стояла рядом и что-то нудела в нос как подпевка. Четыре туза, от меня – король.
- Александр Олешко + Нонна Гришаева “Если можешь, прости”: номер по мотивам “12 стульев”. Дуэт
Остапа Бендера и Мадам ГрицацуевойШерочки м Машерочки. “Где я – там и она, где она – там и я”. Нонна была великолепна, из-за грима я её даже не узнал. “Подпорка” Гришаева вывезла на себе номер, т.к. Олешко был как обычно – средне. Четыре туза, от меня за Нонну – туз. - Виктория Дайнеко + Юлия Савичева “Ленточка”: исторический дуэт экс-фабриканток. Птица из “Фантастики” с Фениксом из “Маски-4”. Лучший дуэт выпуска. Тронуло. Три туза и джокер, от меня – туз.
- Лариса Долина + Жан Милимеров “Песня Яшки-цыгана”: у народной артистки на синхроне немного отшибло память. Сказала о прошлом выпуске, что теперь песня “Ищу тебя” входит в её репертуар, хотя она эту песню поёт уже лет 20 как минимум (можете проверить на ютубе). Номер был смешон – тореадор, перекушавший салатиков на Новый год, и “девчонка”-пенсионерка в ужасном чёрном платье в жёлтый горох. Спели по-эстрадному, заявленного цыганского джаза не прозвучало. Три туза и джокер, от меня – туз.
- Евгений Гор + Людмила Соколова “Вдвоём”: я так понял номер по мотивам “мастера и Маргариты” (судя по букету мимоз и горящей книге). Спето один в один как в оригинале. Судьям понравилась точность, кого-то выступление тронуло. Да, безупречно с точки зрения техники, но души в этом не было. Четыре туза, от меня – туз.
Музыкальный подарок – дуэт Любови Успенской и Николая Баскова “Большая любовь”. Турнирная таблица по результатам девяти выпусков выглядит так:
Как вам новый выпуск “Трёх аккордов”? Мне кажется, что Николая Фоменко нужно в постоянные члены жюри но так, чтобы его шуточные мнения конвертировались в оценки. Чей дуэт вам больше всего понравился, чей меньше всего? Пишите в комментариях свои мысли по поводу увиденного и услышанного, а также голосуйте за победителя шоу:
Кто победит в шоу "Три аккорда" (2022)?
- Валерий Ярёменко (40%, 10 434 Голосов)
- Евгений Гор (21%, 5 593 Голосов)
- Виктория Дайнеко (9%, 2 420 Голосов)
- Настасья Самбурская (8%, 2 066 Голосов)
- Екатерина Гусева (7%, 1 730 Голосов)
- Лариса Долина (6%, 1 580 Голосов)
- Лена Катина (3%, 812 Голосов)
- Александр Олешко (3%, 789 Голосов)
- Вадим Казаченко (2%, 444 Голосов)
- Сергей Писаренко (1%, 308 Голосов)
Всего проголосовавших: 26 176

Свежие обзоры выпусков популярных реалити-шоу вы всегда найдёте на главной странице сайта ANDYGOLDRED.COM. Также не забывайте заглядывать в основное меню сайта:
Источник изображений: Три аккорда 7 сезон 9 выпуск от 26.03.2023
А куда подевалась к концу проекта Савичева?
Долину любит только жюри.. Народ ее терпеть не может. С ее стороны просто нечестно участвовать в каких- либо конкурсах – ясно, что ей всегда подсуживать будут.
Долина звезда только на фоне Тани Овсиенко, Кристиночки, Максим и им подобным. Как-то давно она пела в дуэте с Глорией Гейгера. Бедная, как она напрягалась, рот шире варежки, шея вся надулась, а негритянка спокойно рот раскрывает, голос сильнейший, за Долину было стыдно.
Я болею за Яременко. Гор тоже очень неплох. Я вообще не понимаю, зачем здесь Долина? Ей боятся ставить плохие оценки, в итоге она победит, хотя на самом деле, ее присутствие здесь нонсенс! Все остальные участники в равных условиях, а ее тянут и подлизываются все время. Одна надежда была на Новикова, но даже он перестал ей оценки снижать. Это несправедливо, я считаю.
Аглая Шиловская с блонд химией огонь. Учись, Бедросович!
Если А.Новиков поставит джокера Гуру или Яременко,то они разделят первой место с Долиной.А вообще,противно.Тянут эту пенсию Долину! Фууу
Е. Гор заслуживает джокер, он лучший!!!
Всем нравится Яременко, но победит Долина, потому что с ней никто не хочет связываться.
Точно!!!
И еще мне нравится Гор. Просто открытие этого сезона.
Сломали А.Новикова – тоже стал ставить “туза” Л.Долиной! За что??? Хватит уже подсуживать Долиной! Противно!
потому что финал на носу – поэтому.
Да это понятно! Просто надоела игра в поддавки. Хотелось бы слышать умные и честные комментарии членов жюри. Надоели эти приторные Сахары Сиропычи в адрес самовлюбленной примы.
Хватит за уши тащить Долину. Оценки ставят незаслуженные. Кого она выкрадет? И главное- зачем?