Шоу СУПЕРНИНДЗЯ 1 сезон — кто победил, участники, ведущие

Суперниндзя 1 сезон

С 13 февраля по 17 апреля в эфире СТС выходил первый сезон спортивного шоу «Суперниндзя», снятого по мотивам проекта «Ninja Warrior». Ведущие — Валерия Астапова, Василий Артемьев и Дмитрий Масленников. Съёмки проходили осенью 2022 г. в Минеральных Водах. Главный приз — 5000000 рублей.

Суперниндзя СТС - кто победил и финалисты

Этапы

Отборочный тур:

  • взлётная полоса
  • небоскрёб
  • воздушная переправа
  • бамбуковая роща
  • парящие болты
  • противоход

Полуфинал:

  • двойной зиплайн
  • разводной мост
  • прозрачная стена
  • дрожащая тропа
  • рукоход
  • отвесная стена

Этап представляет собой дуэль лучшего участника с худшим (1 с 10, 2 с 9 и т.д.). Если участник падает, он должен начать прохождение препятствия заново.

Выпуски и участники

Суперниндзя 1 сезон 1 выпуск 13.02.2023

Участники первого выпуска и их время в отборочном туре / препятствие, которое не удалось преодолеть:

  1. Александр Шпилевой (бамбуковая роща)
  2. Евгений Цисарь (воздушная переправа)
  3. Сон Лео (воздушная переправа)
  4. Артур Далалоян (бамбуковая роща)
  5. Ислам Мингаев — 08:48,08
  6. Дарья Данилевская (воздушная переправа)
  7. Фёдор Милюкин (воздушная переправа)
  8. Екатерина Степнова (воздушная переправа)
  9. Егор Ковалёв (воздушная переправа)
  10. Влад Барутенко (воздушная переправа)
  11. Рамзан Угаев (воздушная переправа)
  12. Владимир Старцев (противоход)
  13. Вадим Рзаев (небоскрёб)
  14. Искандаргаджи Талканов — 08:33,61
  15. Анна Иванова — 08:28,78
  16. Тимур Бурин (парящие болты)
  17. Анастасия Конопко (небоскрёб)
  18. Людмила Гимадиева (небоскрёб)
  19. Александр Григорьев — 07:09,01
  20. Николай Гайдукевич — 08:43,17
  21. Ярослав Кузнецов (воздушная переправа)
  22. Руслан Алисолтанов — 04:40,53
  23. Гасан Алисолтанов (парящие болты)
  24. Алексей Захаров (воздушная переправа)
  25. Фёдор Трубин — 04:06

Полуфинал:

  • Тимур Бурин против Фёдора Трубина
  • Гасан Алисолтанов против Руслана Алисолтанова
  • Владимир Старцев против Александра Григорьева
  • Ислам Мингаев против Анны Ивановой
  • Николай Гайдукевич против Искандаргаджи Талканова

В финал прошли: Фёдор Трубин, Руслан Алисолтанов, Владимир Старцев, Ислам Мингаев, Николай Гайдукевич

Суперниндзя 1 сезон 2 выпуск 20.02.2023

Участники второго выпуска и их время в отборочном туре / препятствие, которое не удалось преодолеть:

  1. Павел Дробинин (воздушная переправа)
  2. Нодирабегим Алимова (небоскрёб)
  3. Антон Назенцев / Александр Виктория (воздушная переправа)
  4. Шохруз Саидов (бамбуковая роща)
  5. Дмитрий Попов (бамбуковая роща)
  6. Дарья Наваррская (небоскрёб)
  7. Павел Корниенко (воздушная переправа, техническая ошибка; вторая попытка — воздушная переправа, коснулся ногой воды)
  8. Абдулкерим Курбанов (воздушная переправа)
  9. Александр Дунин (воздушная переправа)
  10. Евгений Синель (противоход)
  11. Виктор Барышников / Гринч (бамбуковая роща)
  12. Сергей Кириков (бамбуковая роща)
  13. Максим Парфёнов (получил травму)
  14. Артём Коробков (противоход)
  15. Рамазан Гамзатов (воздушная переправа)
  16. Сергей Дютин (воздушная переправа)
  17. Мухаммад Биттуев (бамбуковая роща)
  18. Илья Николаюк (бамбуковая роща)
  19. Александр Филин (бамбуковая роща)
  20. Загир Аминев (воздушная переправа)
  21. Марина Грудина (взлётная полоса)
  22. Екатерина Тихонова (взлётная полоса)
  23. Вячеслав Мишанов (взлётная полоса)
  24. Валерия Голубева (небоскрёб)
  25. Сергей Серый (парящие болты)

Полуфинал:

  • Виктор Барышников против Артёма Коробкова
  • Александр Филин против Евгения Синеля
  • Илья Николаюк против Сергея Серого
  • Мухаммад Биттуев против Сергея Кирикова
  • Дмитрий Попов против Шохруза Саидова

В финал прошли: Артём Коробков, Евгений Синель, Сергей Серый, Сергей Кириков, Дмитрий Попов


Суперниндзя 1 сезон 3 выпуск 27.02.2023

Участники третьего выпуска и их время в отборочном туре / препятствие, которое не удалось преодолеть:

  1. Алексей Никонов (взлётная полоса)
  2. Павел Иванов — 07:21,31
  3. Батраз Засеев (воздушная переправа)
  4. Леонид Кодуков (воздушная переправа)
  5. Алексей Скоков (воздушная переправа)
  6. Алла Масина (взлётная полоса)
  7. Урал Халиуллин (небоскрёб)
  8. Мария Можейко (взлётная полоса)
  9. Антон Тетерев (небоскрёб)
  10. Роман Эминов (бамбуковая роща)
  11. Ксения Петрова (небоскрёб)
  12. Константин Беленький (бамбуковая роща)
  13. Вадим Аюпов (бамбуковая роща)
  14. Александр Гангало (бамбуковая роща)
  15. Кирилл Богданов (бамбуковая роща)
  16. Иван Киров (бамбуковая роща)
  17. Руслан Гильмутдинов (бамбуковая роща)
  18. Юрий Гудков (парящие болты)
  19. Адлер Мижев — 05:59,85
  20. Леонид Корюкалов (воздушная переправа)
  21. Василий Лучкин (воздушная переправа)
  22. Алексей Чертов (противоход)
  23. Даниил Каргинов (воздушная переправа)
  24. Юлия Гордеева (взлётная полоса)
  25. Юрий Прокудин (противоход)

Полуфинал:

  • Константин Беленький против Адлера Мижева
  • Роман Эминов против Павла Иванова
  • Вадим Аюпов против Юрия Прокудина
  • Александр Гангало против Алексея Чертова
  • Даниил Каргинов против Юрия Гудкова

В финал прошли: Адлер Мижев, Павел Иванов, Юрий Прокудин, Александр Гангало, Даниил Каргинов

Суперниндзя 1 сезон 4 выпуск 06.03.2023

Участники четвёртого выпуска и их время в отборочном туре / препятствие, которое не удалось преодолеть:

  1. Андрей Старовойт (воздушная переправа)
  2. Сергей Гордеев (воздушная переправа)
  3. Егор Чураков (небоскрёб)
  4. Нибардо Тамайо (воздушная переправа)
  5. Трофим Великий (воздушная переправа)
  6. Валентин Дубровин (воздушная переправа)
  7. Наталья Дубровина (небоскрёб)
  8. Галина Недоводеева (небоскрёб)
  9. Норик Варданян (воздушная переправа)
  10. Сармат Караев (бамбуковая роща)
  11. Дмитрий Головкин (взлётная полоса)
  12. Егор Шип (небоскрёб)
  13. Александр Степанов (воздушная переправа)
  14. Анастасия Шкляр (небоскрёб)
  15. Владимир Войтюк (бамбуковая роща)
  16. Дмитрий Ривер (небоскрёб)
  17. Александр Задойнов (воздушная переправа)
  18. Виталий Губарев (воздушная переправа)
  19. Владимир Семенченко (воздушная переправа)
  20. Инна Коновалюк (взлётная полоса)
  21. Лев Рудацкий (бамбуковая роща)
  22. Азиз Хабибуллин (воздушная переправа)
  23. Гаяз Искандаров (бамбуковая роща)
  24. Дмитрий Гузанов (небоскрёб)
  25. Даниил Ширяев — 06:10

Полуфинал:

  • Владимир Семенченко против Даниили Ширяева
  • Набардо Тамайо против Льва Рудацкого
  • Трофим Великий против Сармата Караева
  • Валентин Дубровин против Гаяза Искандарова
  • Сергей Гордеев против Владимира Войтюка

В финал прошли: Даниил Ширяев, Лев Рудацкий, Трофим Великий, Гаяз Искандаров, Владимир Войтюк


Суперниндзя 1 сезон 5 выпуск 13.03.2023

Участники пятого выпуска и их время в отборочном туре / препятствие, которое не удалось преодолеть:

  1. Мусакай Мусакаев (взлётная полоса)
  2. Екатерина Боброва (небоскрёб)
  3. Алексей Романов (воздушная переправа)
  4. Адель Каримов (воздушная переправа)
  5. Дмитрий Вилюнов (воздушная переправа)
  6. Василиса Киселёва (воздушная переправа)
  7. Евгений Захаров (взлётная полоса)
  8. Илья Коробков (небоскрёб)
  9. Александр Сабанин (небоскрёб)
  10. Ольга Копейко (небоскрёб)
  11. Марсель Мансуров (бамбуковая роща)
  12. Гига Варданидзе (воздушная переправа)
  13. Дмитрий Тимофеев — 08:34,19
  14. Игорь Бигаров (парящие болты)
  15. Станислав Аммосов (бамбуковая роща)
  16. Александр Белогруд (воздушная переправа)
  17. Александр Шайдуров (парящие болты)
  18. Евгений Стоякин (уронил кольцо в воду перед воздушной переправой)
  19. Иван Кутырин (бамбуковая роща)
  20. Иван Бакланов (парящие болты)
  21. Юлия Миннахметова (небоскрёб)
  22. Владислав Жуков (бамбуковая роща)
  23. Екатерина Сенкевич (бамбуковая роща)

Полуфинал:

  • Александр Белогруд против Дмитрия Тимофеева
  • Екатерина Сенкевич против Александра Шайдурова
  • Иван Кутырин против Игоря Бигарова
  • Марсель Мансуров против Ивана Бакланова
  • Станислав Аммосов против Владислава Жукова

В финал прошли: Дмитрий Тимофеев, Александр Шайдуров, Иван Кутырин, Иван Бакланов, Владислав Жуков

Суперниндзя 1 сезон 6 выпуск 20.03.2023

Участники шестого выпуска и их время в отборочном туре / препятствие, которое не удалось преодолеть:

  1. Илья Анфилов (воздушная переправа)
  2. Сергей Саяпин (небоскрёб)
  3. Всеволод Пильщиков (взлётная полоса)
  4. Николай Горшков (воздушная переправа)
  5. Гульназ Тукташева (уронила кольцо в воду на первом батуте)
  6. Николай Кебряков (бамбуковая роща)
  7. Александр Грибачёв (воздушная переправа)
  8. Алексей Бичуков (воздушная переправа)
  9. Георгий Левшиц (воздушная переправа)
  10. Александра Колесова (небоскрёб)
  11. Айдар Зиятдинов (воздушная переправа)
  12. Андрей Иванов (бамбуковая роща)
  13. Татьяна Истомина (взлётная полоса)
  14. Александр Трушков (воздушная переправа)
  15. Давид Саргсян (воздушная переправа)
  16. Зелимхан Джабраилов (бамбуковая роща)
  17. Максим Ткачёв (бамбуковая роща)
  18. Артём Бунчук (бамбуковая роща)
  19. Вера Щурова (взлётная полоса)
  20. Влас Гаврилов — 04:48,31
  21. Владимир Ивашкин (воздушная переправа)
  22. Эльдар Бубенко (уронил кольцо в воду на первом батуте)
  23. Руслан Гизоев (воздушная переправа)
  24. Виктория Салапина (взлётная полоса)
  25. Мирон Синяков — 06:05,14

Полуфинал:

  • Георгий Левщиц против Власа Гаврилова
  • Николай Горшков против Мирона Синякова
  • Давид Саргсян против Николая Кебрякова (добровольно отказались от завершения прохождения дистанции из-за сильного дождя — оба не смогли подняться вверх по стене)
  • Андрей Иванов против Зелимхана Джабраилова
  • Максим Ткачёв против Артёма Бунчука

В финал прошли: Влас Гаврилов, Мирон Синяков, Зелимхан Джабраилов, Максим Ткачёв

Суперниндзя 1 сезон 7 выпуск 27.03.2023

Участники седьмого выпуска и их время в отборочном туре / препятствие, которое не удалось преодолеть:

  1. Иван Маюров — 09:09,95
  2. Василий Чудеса (парящие болты)
  3. Владислав Энс (небоскрёб)
  4. Сергей Жовтовский (уронил в воду второе кольцо)
  5. Арман Автандилян (противоход)
  6. Михаил Орлов (уронил в воду первое кольцо)
  7. Иван Волков (взлётная полоса)
  8. Иванис Исер Лопес (бамбуковая роща)
  9. Александр Дудкин (бамбуковая роща)
  10. Дмитрий Дудкин (противоход)
  11. Евгений Телин (бамбуковая роща)
  12. Алексей Савкин — 04:29,10
  13. Радик Имамов — 08:23,63
  14. Денис Давыдов (небоскрёб)
  15. Ирина Омелянова (небоскрёб)
  16. Эдуард Куцко — 06:53,88
  17. Владислав Марцев — 09:19,02
  18. Александр Гнетецкий (парящие болты)
  19. Резеда Садреева (небоскрёб)
  20. Людмила Козлова (небоскрёб)
  21. Екатерина Быкова (небоскрёб)
  22. Валентина Кулагина (парящие болты)
  23. Марат Муллагалиев (небоскрёб)
  24. Амиран Липартелиани — 12:03,00
  25. Владимир Суворов — 06:02,74

Полуфинал:

Эдуард Куцко отказался от прохождения трассы по состоянию здоровья.

  • Валентина Кулагина против Алексея Савкина
  • Александр Гнетецкий против Владимира Суворова
  • Арман Автандилян против Радика Имамова
  • Дмитрий Дудкин против Ивана Маюрова
  • Амиран Липартелиани против Владислава Марцева (добровольно отказались от завершения прохождения дистанции)

В финал прошли: Алексей Савкин, Владимир Суворов, Радик Имамов, Иван Маюров

Суперниндзя 1 сезон 8 выпуск 03.04.2023 ФИНАЛ Часть 1

Первая часть трассы состояла из 6 этапов: взлётная волоса, воздушный коридор, подвесной потолок, бамбуковая роща 2.0, гигантские обручи, противоход. Ограничение по времени — 7 минут. Финалисты и их время прохождения / препятствие, которое не удалось преодолеть:

  • Максим Ткачёв (подвесной потолок)
  • Иван Бакланов (воздушный коридор)
  • Евгений Синель (бамбуковая роща 2.0)
  • Николай Гайдукевич (воздушный коридор)
  • Зелимхан Джабраилов (бамбуковая роща 2.0)
  • Даниил Каргинов (подвесной потолок)
  • Иван Маюров (подвесной потолок)
  • Радик Имамов (подвесной потолок, уронил кольцо в воду)
  • Руслан Алисолтанов (подвесной потолок)
  • Ислам Мингаев (подвесной потолок)
  • Владислав Жуков (бамбуковая роща 2.0)
  • Иван Кутырин (подвесной потолок)
  • Артём Коробков — 4:24
  • Мирон Синяков — 6:20


Суперниндзя 1 сезон 9 выпуск 10.04.2023 ФИНАЛ Часть 2 и ПОБЕДИТЕЛЬ

Финалисты и их время прохождения / препятствие, которое не удалось преодолеть:

  • Александр Шайдуров (противоход)
  • Владимир Суворов (противоход)
  • Алексей Савкин — 4:06
  • Даниил Ширяев — 3:37
  • Александр Гангало (бамбуковая роща 2.0)
  • Лев Рудацкий (гигантские обручи, дисквалификация)
  • Адлер Мижев (подвесной потолок)
  • Дмитрий Попов (подвесной потолок)
  • Трофим Великий (подвесной потолок)
  • Владимир Войтюк (подвесной потолок)
  • Фёдор Трубин (подвесной потолок)
  • Сергей Серый (бамбуковая роща 2.0)
  • Сергей Кириков (подвесной потолок)
  • Павел Иванов (гигантские обручи)
  • Гаяз Искандаров (воздушный коридор)
  • Владимир Старцев — 3:44
  • Дмитрий Тимофеев (гигантские обручи)
  • Влас Гаврилов (противоход)
  • Юрий Прокудин — 3:36

Трасса суперфинала — вертикальная полоса препятствий высотой 25 м. В её прохождении участвовали Юрий Прокудин и Даниил Ширяев.

Победитель первого сезона шоу «Суперниндзя» СТС — Юрий Прокудин.

Читайте ещё:

Andy Goldred отзывы обо всём

Об авторе: Andy Goldred

Обзираю ваши любимые шоу и не только

Добавить комментарий

ANDY GOLDRED