35-летняя актриса Ирина Темичева (сериалы “Записки отельера Гельвеция”, “Кухня. Битва за отель” и др.) победила в новом выпуске шоу “Полный блэкаут” на СТС от 25.10.2020 и забрала главный приз – 2500000 рублей.
Соперниками Ирины стали: актёры Никита Тарасов, Даниил Вахрушев и блогерка Маха Горячева. Участникам выпуска предстояло пройти три испытания в полной темноте: угадать на ощупь различных животных и пюре из авокадо, угадать по запаху сок из сельдерея, грязный ботинок и курицу, а также найти как больше можно мышеловок в коробках со змеями и курицами.
Шоу “Полный блэкаут” выходит на канале СТС по воскресеньям в 17.00 по местному времени. В предыдущих выпусках 250 тысяч рублей выиграли тиктокеры Даня Милохин, Артур Бабич и Аня Покров, блогерка Ксения Хоффман, телеведущий Иван Чуйков, рэпер Ресторатор, певец Niletto, блогерка Вика Чума.