Кто победил в шоу ТЫ СУПЕР. СУПЕРСЕЗОН 2023? Как распределились места?

29 октября в эфире канала НТВ показали финал 7 сезона (суперсезона) вокального конкурса «Ты супер!», участники которого на протяжении двух месяцев доказывали зрителям и членам жюри, что достойны победы. Съёмки состоялись 2 октября 2023 г.

Подписывайтесь на мой телеграм-канал, чтобы не пропустить свежие обзоры: t.me/AndyGoldred

Финалисты 7 суперсезона «Ты супер» исполнили следующие композиции:

  • Валерия Боченкова «А чё чё?»
  • Мария Шумейко «Ave Maria»
  • Елизавета Грузова «Золушка»
  • Иван Масленников «I have nothing»
  • Екатерина Морозова «Колыбельная»
  • Анастасия Лисовая «Ain’t no mountain high enough»
  • Таисия Комарова «Короны»
  • Ева Ковалёва «Улыбайся»
  • Александра Филатова «Frozen»
  • Елизавета Антошкина «Ты не верь слезам»
  • Анастасия Нагорнова «Ты меня любишь»
  • Денберел Ооржак «Снег»

По окончании всех выступлений финалистам проекта вручили дипломы, а также подарки от спонсоров. Обладателей призовых мест назвали члены жюри — Алексей Воробьёв, Люся Чеботина, Ани Лорак и Игорь Крутой.

Денберел Ооржак победительн шоу ТЫ СУПЕР Суперсезон 2023

Победителем седьмого сезона (суперсезона) шоу «Ты супер!» стал уже в третий раз Денберел Ооржак. Также он получил приглашение от Игоря Крутого стать участником конкурса «Новая волна». Второе место заняла Таисия Комарова, третье — Анастасия Нагорнова, четвёртое — Елизавета Антошкина, пятое — Елизавета Грузова. Спецприз (участие в полуфинале детской «Новой волны») получила Ева Ковалёва. На моём сайте проводилось независимое зрительское голосование и вот его результаты:

Кто победит в шоу "Ты супер!" (7 сезон)?

  • Иван Масленников (35%, 1 013 Голосов)
  • Александра Филатова (10%, 299 Голосов)
  • Ева Ковалёва (8%, 233 Голосов)
  • Таисия Комарова (8%, 222 Голосов)
  • Елизавета Антошкина (5%, 147 Голосов)
  • Елизавета Грузова (5%, 147 Голосов)
  • Анастасия Лисовая (5%, 146 Голосов)
  • Анастасия Нагорнова (5%, 145 Голосов)
  • Екатерина Морозова (5%, 144 Голосов)
  • Мария Шумейко (5%, 143 Голосов)
  • Валерия Боченкова (5%, 140 Голосов)
  • Денберел Ооржак (5%, 138 Голосов)

Всего проголосовавших: 2 917

Загрузка ... Загрузка ...

Согласны с решением судей? Кто реально был достоин победы? Пишите в комментариях.

Andy Goldred отзывы обо всём

Об авторе: Andy Goldred

Обзираю ваши любимые шоу и не только

28 Comments

  1. Несправедливое судейство! Судьи, вы испортили праздник и для тех детей, которые действительно были лидерами, и для всех, кто смотрел это шоу!
    Как можно было не дать первое место Александре Филатовой, уникальному голосу которой мы все восхищались! Талантливая девочка, прекрасно исполнившая все свои песни, не получила заслуженной награды! ТРЕБУЕМ ПЕРЕСМОТРА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ МЕСТ!
    Судьи, которые тоже произносили слова восхищения, говорили об уникальности голоса и исполнения Александры, как они сделали такой выбор?! Стыд вам и позор!

  2. Если сказать, что я удивлён судейством в финале конкурса — ничего не сказать!! Максимум, я считаю, что заслужил Денберел Ооржак — это разделить первое место с Александрой Филатовой — это в самом лучшем случае! А, вообще-то, я так считаю, у него лишь второе место, а, может, даже и третье! Как можно было не объявить победителем, а, тем более, исключить Александру из числа пяти лучших исполнителей?! Девушку с уникальными способностями, просто с гениальным, неповторивым голосом, на уровне лучших мировых звёзд?! Эти судьи что, совсем дебилы? Им понятие «совесть» известно? Или здесь все пляшут под дудку Крутого?! Ведь Александра Филатова — безусловный победитель финала! И я думаю, со мной согласится большинство слушателей! Позорище, а не судейство! Я просто разочарован этим решением судей, и у меня пропало к ним уважение — не заслуживают они моего уважения! Требую пересмотра результатов финала. Честь имею, Игорь Левертов.

  3. Самая сильная песня ,сегодня вокально была у незрячей девочки, я всех имен нет помню поют фоном,но ее не упоминали вообще … Парень из Тамбовской обл голос по звуку в песне проваливался про низы вообще забыл а они у Хьюстон более чем были….

  4. Зачем победителей прошлых сезонов приглашать снова учавствовать именно в этом конкурсе?Пусть будут гостями.Их и так поддерживает НТВ.Дайте дорогу другим голосам!Есть достойные голоса!Подсознательно чувствуется какой-то обман.Жаль

  5. Анастасия Лисовская обладает уникальным голосом а ей даже специального приза не дали очень не справедливо

  6. Что делает Лорак на проекте, почему убрали Дубцову Ирину? Разочарована финалистом, а Александра Филатова ничего не заняла…. Это Крутой убрал Дубцову. Предлагаю бойкотировать все передачи где будет Крутой!!!!

  7. Не согласна !!!!
    Категорически не согласна!!!
    Три раза подряд побеждать!!!
    А как же другие детки!!!
    Раз победил и хватит!
    Дорогу другим!
    Очень возмущена 😡

    1. Была очень удивлена.Этот парень уже занимал первые места ,зачем снова учавствовать именно в ЭТОМ проекте.Есть другие конкурсы,пусть там продвигает свой талант .Столько красивых голосов в сезоне 2023 года.Как-тот неприятно .

      1. Слово участвовать пишется так,а не буквой в учавствовать— неправильно

    2. Согласна, третий раз и точно перебор, +немного Демберел потерял индивидуальность…
      .

    3. Категорически не согласна, когда в одном и том же конкурсе побеждает одно и тоже лицо… 😗

    4. Судейство ужасное! Я считаю, что единственным, законным победителем является талантливейшая девушка с уникальным голосом на уровне лучших мировых звёзд, хотя и совсем ещё юная, Александра Филатова! Денберел Ооржан в лучшем случае второй! Как можно было так опозориться, даже не включив её в тройку лидеров, не говорю уже о пятёрке лучших исполнителей?! Позорище, а не судейство! У меня больше нет никакого уважения к этим судьям! Мя бы воля, я бы отменил это несправедливое решение и объявил истинным победителем Александру Филатову, а нынешних, так называемых судей больше вообще не приглашал на этот конкурс в качестве судей за проявленноенеуважение к истинному таланту выдющейся исполнительницы!

  8. Не согласна!!! Жюри пела » «дифферамбы»Ивану Масленникову а в итоге он даже в 5- у не попал. А Дербент побеждал в 2019 году. Да!, он хорошо поёт, но простите дайте другому. Иван достоин 100%.

  9. Не согласна! Демберел не должен быть на первом месте,он и так сильный. Несправедливо. % место должна была получить Ева. Судьи,Вы не справедливы!!!

  10. Скоро «Ты супер» превратится(( в такую же херню «Голос дети»((

  11. Почему Анастасия Нагорного принимала участие, если ей уже 19 лет, и кроме того, она была уже победителем

  12. Не согласна, с решением жюри. Зачем Демберелу победу отдали. Он уже побеждал. Да, талантливый мальчишка, но можно было другим ребятам отдать победу.

    1. Конечно, несомненный победитель Ваня! Нельзя так однобоко подходить. Сколько звездочек, а тянут одного. Несправедливо!

  13. Я совершенно не согласен с победителем. Он уже в двух сезонах побеждал и поэтому я считаю, что победу должны были отдать кому-нибудь другому.

    1. Согласен с вашим мнением. Помню в четвёртом сезоне Ооржак победил второй раз вместе с Ай-кыс Кыргыз, которая участвовала впервые. Это было ещё более-менее справедливо. Но то, что жюри проигнорировали новых участников, а победу отдали только Денберелу, ни в какие рамки не лезет. На месте НТВ я бы не приглашал участников прошлых сезонов (тем более победителей), а сделал бы концерт, на котором выступят самые запомнившиеся участники из всех семи сезонов.

      1. Реальный победитель это Иван Масленников. Очень несправедливо решение судей. Все кто были победителями можно приглашать как гостей и дать возможность другим.

      2. Пусть победит сильнейший! Это смысл всех конкурсов. И не надо ныть. Почему так, а почему не эдак… Денберел Ооржак на 3 головы выше в своем пении остальных участников. Его выступление было феерично талантливым. По-настоящему супер! А остальным детям надо подтягивать свое пение до тех высот, за которые дают первое место и от души, не наигранно, восклицают вау!

  14. Я не согласна с решением судей. 3 раза подряд побеждать. А как, же другие участники. Например Мария Шумейко, Елизавета Грузова, Александра Филатова. Они достойны победы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ANDY GOLDRED