Королевские дамплинги
И снова дамплинги питерского производства под брендом Bibigo. На этот раз “королевские” со свининой и овощами. Королевскими их назвали, наверное, из-за размера. Покупал в гипермаркете Окей как акционный товар со скидкой 50%. Цена в интернет-магазинах на момент написания отзыва – примерно 350 рублей за пачку весом нетто 385 грамм.
В упаковке 11 дамплингов. Продукт полностью готов к употреблению, поэтому хранить его нужно при низкой температуре – не выше -18 градусов. Не подлежит повторной заморозке.
На выбор дамплингоеда предлагается три способа приготовления: сварить в воде, разогреть в микроволновке и пожарить в сковородке на растительном масле. Самые вкусные – жареные. Получается примерно вот так:
Обязательно используйте во время разогрева и жарки брызгозащитную сетку, чтобы защитить себя и любимую кухню от брызг масла. Внутренности дамплингов со свининой и овощами выглядят так:
Дамплинги получаются безвкусными и жирными. Мясо абсолютно не ощущается, в отличие от лука и перца. Самое неприятное – это желейные трубочки внутри фарша. Я так понимаю это заявленная в составе вермишель. Она противная и застревает в зубах. В целом – невкусно. Не рекомендую!
Оценка: [usr 3]