Суперниндзя Дети

С 5 мая в эфире СТС спортивное шоу «Суперниндзя. Дети», спин-офф шоу «Суперниндзя», снятого по мотивам проекта «Ninja Warrior». Приз — 2 миллиона рублей. Ведущие — Равшана Куркова, Василий Артемьев и Дмитрий Масленников. Съёмки проходили в апреле 2024 г. в Минеральных Водах. Добавьте эту страницу к себе в закладки, чтобы не потерять, или наберите в любом поисковике «andy goldred».

Суперниндзя Дети

Кто победил?

СКОРО!

Финалисты

  • Глеб Макарихин
  • Лев Севостьянов
  • Савва Суханов
  • Никита Сексяев
  • Владислав Иванов
  • Кира Чижкова
  • Ярослав Кубрак
  • Олег Прокудин
  • Даниэла Кожекова
  • Лев Селезнёв
  • Анна Седова
  • Илья Синтюрин

Этапы

Отборочный тур 9-10 лет:

  • Канатная переправа
  • Воздушная тропа
  • Гигантские катушки
  • Подвесной мост
  • Круговорот
  • Двойной противоход

Отборочный тур 11-12 лет:

  • Канатная переправа
  • Воздушная тропа
  • Изогнутые трубы
  • Подвесной мост
  • Вертушки
  • Двойной противоход

Отборочный тур 13-14 лет:

  • Канатная переправа
  • Воздушная тропа
  • Лестничный пролёт
  • Подвесной мост
  • Коварные колокольчики
  • Двойной противоход

Полуфинал:

  • Вертикальный подъём
  • Небесный рукоход
  • Воздушный круговорот

Выпуски и участники

Суперниндзя Дети 1 выпуск 05.05.2024

Участники первого выпуска, время прохождения трассы / этап дисквалификации:

  • Ева Трофимова (двойной противоход) vs Степан Гузек (воздушная тропа)
  • Михаил Иванов 02:56 vs Глеб Макарихин 03:20
  • Ева Трофимова (двойной противоход) vs Глеб Макарихин 02:47
  • Степан Гузек (воздушная тропа) vs Михаил Иванов 03:01
  • Лев Севостьянов 02:37 vs Вадим Зозуля (воздушная тропа)
  • Анастасия Маныкина (изогнутые трубы) vs Филипп Пожилов (воздушная тропа)
  • Лев Севостьянов 02:07 vs Филипп Пожилов (воздушная тропа)
  • Вадим Зозуля (вертушки) vs Анастасия Маныкина (вертушки)
  • Анастасия Егорова (лестничный пролёт) vs Даниил Постнов 02:24
  • Савва Суханов 1:15 vs Дмитрий Петров 1:16
  • Дмитрий Петров (коварные колокольчики) vs Даниил Постнов (коварные колокольчики)
  • Анастасия Егорова (подвесной мост) vs Савва Суханов (02:27)

Полуфинал:

  • Михаил Иванов (небесный кругоход) vs Глеб Макарихин 02:16
  • Вадим Зозуля 01:35 vs Лев Севостьянов 01:35
  • Дмитрий Петров 01:16 vs Савва Суханов 01:15

В финал прошли Глеб Макарихин, Лев Севостьянов и Савва Суханов.


Суперниндзя Дети 2 выпуск 12.05.2024

Участники второго выпуска, время прохождения трассы / этап дисквалификации:

  • Никита Сексяев 02:17 vs Варвара Чумак 02:20
  • Ева Кан 02:24 vs Даниил Морозов (двойной противоход)
  • Даниил Морозов (двойной противоход) vs Никита Сексяев 01:56
  • Ева Кан 02:12 vs Варвара Чумак (вертушки)
  • Тимофей Черемисин (канатная переправа) vs Александра Пехтерева (вертушки)
  • Артём Ковтун (двойной противоход) vs Владислав Иванов 02:58
  • Александра Пехтерева (вертушки) vs Артём Ковтун (вертушки)
  • Тимофей Черемисин (канатная переправа) vs Владислав Иванов 02:53
  • Екатерина Пехтерева (коварные колокольчики) vs Ольга Рубцова (двойной противоход)
  • Ксения Желанская (двойной противоход) vs Кира Чижкова 01:18
  • Ольга Рубцова (коварные колокольчики) vs Ксения Желанская (двойной противоход)
  • Екатерина Пехтерева (коварные колокольчики) vs Кира Чижкова 01:22

Полуфинал:

  • Никита Сексяев 01:45 vs Ева Кан 01:53
  • Владислав Иванов 01:22 vs Артём Ковтун 01:26
  • Кира Чижкова 01:06 vs Ксения Желанская 01:31

В финал прошли Никита Сексяев, Владислав Иванов и Кира Чижкова

Суперниндзя Дети 3 выпуск 19.05.2024

Участники третьего выпуска, время прохождения трассы / этап дисквалификации:

  • Георгий Мороз (гигантские катушки) vs Михаил Козлов 02:33
  • Никита Говоров (гигантские катушки) vs Ярослав Кубрак 29:02
  • Никита Говоров 03:50 vs Михаил Козлов (гигантские катушки)
  • Ярослав Кубрак 13:09 vs Георгий Мороз (гигантские катушки, сошёл с дистанции)
  • Олег Прокудин 01:35 vs Михай Кирияк (воздушная тропа)
  • Филипп Моляков 01:28 vs Даниил Рагинский (изогнутые трубы)
  • Олег Прокудин 01:21 vs Даниил Рагинский (изогнутые трубы)
  • Филипп Моляков 01:11 vs Михай Кирияк (воздушная тропа)
  • Тимофей Никитин (двойной противоход) vs Платон Собянин (воздушная тропа)
  • Даниэла Кожекова (двойной противоход) vs Анжелика Лисицкая 02:09
  • Даниэла Кожекова 01:30 vs Тимофей Никитин 02:33
  • Анжелика Лисицкая 02:15 vs Платон Собянин (воздушная тропа)

Полуфинал:

  • Никита Говоров (небесный рукоход) vs Ярослав Кубрак 10:06
  • Филипп Моляков 01:03 vs Олег Прокудин 01:01
  • Даниэла Кожекова 01:12 vs Анжелика Лисицкая 01:36

В финал прошли Ярослав Кубрак, Олег Прокудин, Даниэла Кожекова

Суперниндзя Дети 4 выпуск 26.05.2024

Участники четвёртого выпуска, время прохождения трассы / этап дисквалификации:

  • Михаил Барников 03:42 vs Кристина Чащина (гигантские катушки)
  • Лев Селезнёв 02:01 vs Лев Уваженко (гигантские катушки)
  • Лев Уваженко (круговорот) vs Михаил Барников 02:49
  • Лев Селезнёв 02:33 vs Кристина Чащина (гигантские катушки)
  • Ульяна Бобкова (вертушки) vs Матвей Жегздринь (двойной противоход)
  • Валерия Шаколо 02:20 vs Анна Седова 01:27
  • Матвей Жегздринь (двойной противоход) vs Валерия Шаколо 02:02
  • Ульяна Бобкова (вертушки) vs Анна Седова 01:09
  • Илья Синтюрин (воздушная переправа) vs Михаил Гайданка (подвесной мост)
  • Михаил Букин (коварные колокольчики) vs Иван Абрамов (коварные колокольчики)
  • Михаил Букин (коварные колокольчики) vs Михаил Гайданка (коварные колокольчики)
  • Иван Абрамов (коварные колокольчики) vs Илья Синтюрин (двойной противоход)

Полуфинал:

  • Лев Селезнёв 01:51 vs Михаил Барников (воздушный круговорот)
  • Анна Седова 01:08 vs Валерия Шаколо 01:32
  • Илья Синтюрин 01:47 vs Михаил Гайданка (вертикальный подъём)

В финал прошли Лев Селезнёв, Анна Седова, Илья Синтюрин


Суперниндзя Дети 5 выпуск 02.06.2024

СКОРО!

Подписывайтесь на мой телеграм-канал: t.me/AndyGoldred, чтобы ничего не пропустить.

Последнее обновление статьи 26 мая, 2024 в 21:20