Поделиться страницей:
Участники музыкального дуэта RASA («Я пчела, ты пчеловод») Виктор Поплеев и Дарья Шейко стали победителями экстремального шоу «Полный блэкаут» на СТС и забрали главный приз — 2500000 рублей. Соперниками супружеской пары стали — актрисы Татьяна Морозова и Светлана Пермякова, блоггеры Филипп Чекунов и Артём Французов, экстрасенс Никита Турчин и певица Алана Чочиева.
Участникам выпуска предстояло пройти три раунда испытаний в полной темноте:
- посчитать все предметы в комнате (42 овцы, 25 змей, 14 игрушечных пауков, 14 человек; всего 95 объектов). Результаты: Никита Турчин и Алана Чочиева — 38, Виктор Поплеев и Дарья Шейко — 68, Татьяна Морозова и Светлана Пермякова — 58, Филипп Чекунов и Артём Французов — 34. В люк провалились Филипп Чекунов и Артём Французов.
- один участник перекладывает предметы (живые крысы, резиновые многоножки, мягкие игрушки, мадагаскарские тараканы, змеи) в конус, закреплённый вокруг головы второго участника. Второй участник должен перенести предметы и высыпать их в контейнер. Итоги: Виктор Поплеев и Дарья Шейко — 4 мин. 53 сек., Никита Турчин и Алана Чочиева — 5 мин. 2 сек., Татьяна Морозова и Светлана Пермякова — 6 мин. 51 сек. В люк упали Татьяна Морозова и Светлана Пермякова.
- быстрее соперников собрать 10 колец в загоне с крокодилами. Результаты: Никита Турчин и Алана Чочиева — 9 мин. 36 сек., Виктор Поплеев и Дарья Шейко — 9 мин. 8 сек. В люк провалились Никита Турчин и Алана Чочиева.
Шоу «Полный блэкаут» выходит на канале СТС по вторникам в 20.00 по местному времени. Новые выпуски доступны через неделю после эфира на официальном сайте СТС и на официальном youtube-канале СТС (ссылка).
Источник изображений: Полный блэкаут 2 сезон 5 выпуск от 16.11.2021