30 мая на ТНТ показали новый выпуск шизотерического шоу «Битва экстрасенсов — 25». Всю неделю фанаты спорили, кто стал четвёртым финалистом — Анзор Одишария или Варвара Петрович. Анзора абсолютно точно видели в самолёте на Калининград, а Варвару — нет. Потом пошли слухи, что Варвара всё-таки проходила испытание. Ну а сами шизотерики тем временем готовились к финалу. Из соц. сетей случайно узнал, что Дженнифер Бьянки живёт в Питере недалеко от БКЗ Октябрьский. Своим подписчикам она сообщила, что идёт на ноготочки, т.к. хочет блистать в последнем выпуске сезона + будут снимать традиционный профайл про её обычную жизнь вне камер. Также подснимут её родственников в Италии.

Результаты голосования. Кого выгнали?

На первом собрании в готическом зале шизотерики узнали итоги зрительского голосования. Неделю назад Варвара Петрович, оставшаяся без поддержки своего Ктулху, угодила в чёрный конверт. Карельская альтушка недолго думая вызвала на дуэль грузинского колтуна, чтобы отомстить за выгон никчёмы Сёмы. По меркам Битвочки Анзор Одишария прошёл дуэльное испытание на 5 с плюсом, в отличие от соперницы. Однако всё зависело от зрительских настроений: за Анзора — 71005 голосов, за Варвару — 217250 голосов. Если бы не устраивали цирк с цифрами, которые метались то вверх, то вниз — я бы МОЖЕТ БЫТЬ ещё и поверил в такой ошеломительный результат. Но из-за спецэффектов закрадываются лишние сомнения.

Анзор Одишария покинул шоу БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ

Проект покинул Анзор Одишария. Победителя эстонской «Битвы экстрасенсов» то выгоняли, то возвращали. Называли секс-символом сезона и при этом он не смог обойти девочку, запомнившуюся одним единственным мемом. Ну как-то это странно, не находите? Насчёт сексапила ещё можно поспорить, грузинский колтун, на мой взгляд, больше раздавал стиля, чем секса. Злые обозреваки даже разглядели у него длинные ногти, когда смотрели выпуски в HD-качестве. От меня такие детали ускользают, к сожалению, я смотрю шоу на ноутбуке в не очень высоком разрешении, а пересматривать по второму разу — увольте… На прощание у Анзора спросили, за кого будет болеть. Ответил, что за себя. Мне будет не хватать этой иллюзии самообмана на проекте, соплежуи-лицемеры Анжелка с Артёмкой как-то менее симпатичны.

Испытание 14 выпуска

Последнее испытание сезона снимали в посёлке Малое Васильково Калининградской области. В редакцию обратились сексуально неудовлетворённые мать с дочерью с просьбой разобраться с призраком, который не даёт им покоя. Женщины постоянно видят в новопостроенном частном доме большой мужской силуэт, а гости слышат чьи-то шаги. Сцена как эти двое кололи пеньки топором — к чему, зачем? Типа всё сами? Ну купили бы колотые дрова или топливные брекеты. На простройку дома денег хватило, а на дрова — нет? Смешно! Вёл испытание Марат Башаров, которого вместе с сожительницей вчера выгнали из шоу «Ставка на любовь». Задание шизотерикам — сказать, зачем их позвали в свой дом женщины в количестве четырёх человек.

Andy Goldred

На кофе и вкусняшки ⇒ тык!

Порядок прохождения и результаты:

  • Дженнифер Бьянки: итальянская актриса обнаружила похотливого призрака-домогатора в немецком доте в лесу недалеко от дома; заставила героиню испытания спеть ему песню
  • Артём Бесов: увидел покойника из другого времени и нашёл заброшенную могилу рядом с домом. Сексуальный домогатор — мужчина-самоубийца, немец по имени Зигмунд-Зигфрид. Бывший муж героини испытания первым обнаружил эту могилу и вскоре спился. Бесов посоветовал оставить фартового покойника и не выгонять его (потом всё-таки провели ритуал по изгнанию духов).
  • Варвара Петрович: к альтушке вернулся Ктулху, как только она отрезала и сожгла свои волосы. По её версии, героини сами привезли с собой духа покойника, чьё имя начинается на букву «В».
  • Анжела Гома: увидела призрака соседа по имени Вова, который 30 лет назад жил в квартире сверху и умер, когда героини испытания ещё проживали в Удмуртии. Дух выгоняет других мужчин. Дабы избавиться от него Анжела устроила женский шабаш.

Из интересного:

  • Артёмка Бесов устроил целый спектакль театра неюного актёра — изображал подселение, бросал вещи, ходил задом-наперёд. Смотрелось это нелепо из-за литров вколотого ботокса, вроде что-то изображает, а всё равно похож на бревно с глазками.
  • Призрак польстился за итальянскую актриску и хватал её за задницу. Его можно понять, Дженнифер — одна из самых красивых участниц за все сезоны «Битвы».
  • Опять бесконечно звучали избитые фразы: «я это никому не говорила, только подруге», «никто не знал, я сама только что вспомнила» и т.д.
  • Мать с дочкой на полном серьёзе обсуждали, отдавать дух покойника Артёмке Бесову или нет. Я не нарколог, но как будто у всех четырёх наблюдательниц на лицах синяческий отпечаток (ну или просто плохо сохранились).
  • Героиня заявила: «если у меня нет денег, они откуда-то появляются». Можно мне такое же денежное колдовство?

Дуэль 14 выпуска

На втором собрании в готическом зале не было ни белых, ни чёрных конвертов. Вместо итогов поездки в Калининград финалистов ждало теперь уже точно самое последнее испытание юбилейного сезона. Задача шизотериков — найти среди семи пистолетов на столе найти заряженный. Специалист в маске зарядил оружие на камеру, пока участники стояли к нему спиной. Они продолжали стоять спиной к столу, пока не пришла их очередь. Все четверо выбрали разные пистолеты, угадала Анжела Гома. Ей приглянулся пистолет Джеймса Бонда — Beretta 92. Марат Башаров лично показывал, заряжен был пистолет или нет, с помощью выстрела в потолок. Финалом последнего собрания стали обращения шизотериков к телезрителям. Примечательно, что только Анжелу Гому во время её выступления показывали очень крупным планом — так, что лицо еле помещалось в экран. Голосование за победителя «Битвы экстрасенсов — 25» завершится уже завтра 30 мая в 18:00 по московскому времени, ну а имя победителя до эфира можно будет узнать из социальных сетей в понедельник 1 июня вечером.

Как вам четырнадцатый выпуск? Пишите своё мнение об увиденном в комментариях (публикуются после проверки) и голосуйте за победителя:

Кто победит в шоу БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 25 сезон

[poll id=»225″]

Обзоры предыдущих выпусков:

Источник изображений: Битва экстрасенсов 25 сезон 14 выпуск от 30.05.2026

Поделитесь Вашим мнением
  1. Max

    Некоторые конверты Анжела получила незаслуженно Бесов лидер сезона

  2. Dmitry

    Дженнифер топ, вообще красотка нереальная

  3. —

    Хочу, чтобы Гома победила и битве сильнейших была вместе с Лениным и Олегом Шепсом. Те хоть реально видят. Понятно, что шоу, ритуалы и прочие сказки, но у этих хоть есть реально видимость.

    1. Dmitry

      Гома, так себе погоняло

  4. Ольга

    у грузина на самом деле маникюр… «это не наши!»

    1. Dmitry

      Вот кто гома

  5. DimpnTop

    Победу желаю Варе,рад возращению Кехны! Анжела, тоже молодец, было реально жалко её, когда раздался выстрел, было видно, что испугалась, так что если Варя, займёт второе место, то надеюсь на первое место — Анжелы, третье Артём, четвёртое Дженни, но естественно, 99%, что будет по-другому ((

  6. Гостья

    В количество голосов за Варвару могу поверить, т. к. побывала в чате её поддержки, там некоторые и по 10+ голосов отдавали, много фанатов. А вот насчёт количества поклонников Анзора большого я как раз не верю )

  7. Лайза

    Пистолеты должны были быть одного размера и одной системы. Так как многие представительницы прекрасной половины человечества не разбираются в их системах и внешнем виде, то выбор самого маленького по размеру пистолета Анжелой, как-то наводит на мысль о подсказке.

    1. Andy Goldred

      Полностью согласен. А ещё можно героинь угадаек одевать одинаково, надевать на них одинаковые парики и солнцезащитные очки. Или устроить багажник в автосалоне с десятками одинаковых новых автомобилей без номеров и чтобы они стояли по кругу. Но редакция Битвы никогда на такое не пойдёт :))

  8. Дмитрий

    Может подскажете, что будет дальше с проектом?

    1. DimonTop

      Дальше финал

Вас также заинтересует:

Что будем искать? Например,Олег Верещагин