Шоу СТРАНА ТАЛАНТОВ 1 сезон — кто победил, финалисты, все выпуски

Страна талантов 1 сезон

С 18 марта по 20 мая 2022 г. на канале НТВ выходил первый сезон шоу «Страна талантов». Участники, занимающиеся народным творчеством, соревновались за главный приз — 1 миллион рублей. Победители отборочных туров (финалисты) получили 100000 рублей. Выступления оценивало жюри в составе: Надежды Ангарской, Федерико Арнальди, Надежды Бабкиной, Бориса Галкина, Александра Тихонова, Евгения Папунаишвили. Ведущий — Алексей Воробьёв.

Страна талантов НТВ кто победил, финал, участники

Финалисты

  • Юлияна Кривошапкина
  • коллектив «ЮДИ»
  • вокальный ансамбль «Русский стиль» Курской государственной филармонии
  • Антон Безлуцкий
  • детско-юношеский ансамбль танца Дагестана «Ватан»
  • образцовый коллектив ансамбль народного танца «Юность Сибири»
  • ансамбль «Пташица»
  • Эстрадный балет «Экситон»
  • Александр Щербаков

Все выпуски и участники

Победители выпусков (финалисты) выделены синим цветом.

Страна талантов 1 сезон 1 выпуск 18.03.2022

Порядок выступлений участников в первом выпуске:

  • образцовый театр ложкарей «Холмичи»
  • балалаечник Максим Самсонов
  • народный ансамбль адыгейских музыкальных инструментов «Удж»
  • ансамбль народного танца «Рассвет»
  • гармонист Михаил Морозов
  • оркестр национальных инструментов «Русские звоны»
  • хомусистка Юлияна Кривошапкина
  • семейный фольклорный ансамбль «Горошины»
  • Татьяна Инюшина
  • ансамбль танца «Ак-Таш»

Страна талантов 1 сезон 2 выпуск 25.03.2022

Порядок выступлений участников во втором выпуске:

  • ансамбль гусляров «Весёлый перезвон»
  • Полина Петрищева
  • ВИА «Март»
  • ансамбль адыгейского танца «Синдика»
  • фольклорно-этнографический ансамбль «Тыва»
  • народный ансамбль танца «Родник»
  • Татьяна Вохмина
  • ансамбль «Владимирские рожечники»
  • коллектив «ЮДИ»
  • Бурановские бабушки


Страна талантов 1 сезон 3 выпуск 01.04.2022

Порядок выступлений участников в третьем выпуске:

  • образцовый коллектив театр танца «VIP-поколение»
  • гармонист Никита Ронжин
  • школа танца «Байкал-Идель»
  • вокальный ансамбль «Русский стиль» Курской государственной филармонии
  • Николай Меньшиков
  • Земфира Рашитова и этно-проект «HAZINA»
  • Анастасия Коновалова
  • тэп-студия «FLAP»
  • гуслистка Елизавета Мельниченко
  • государственный фольклорный ансамбль «Торама»

Страна талантов 1 сезон 4 выпуск 08.04.2022

Порядок выступлений участников в четвёртом выпуске:

  • Павел Уханов и группа GармоньDrive
  • хореографический ансамбль народного танца «АССА»
  • народный фольклорный ансамбль «Старина»
  • София Борзова
  • ансамбль современного танца «Ракета»
  • городской ансамбль балалаечников учащихся ДМШ и ДШИ
  • Антон Безлуцкий
  • Добрыня Сатин
  • фолк-группа «Русский праздник»
  • заслуженный коллектив России ансамбль «Цветень»

Страна талантов 1 сезон 5 выпуск 15.04.2022

Порядок выступлений участников в пятом выпуске:

  • образцовый ансамбль «Перезвон»
  • Полынь FOLK
  • Дмитрий Дорохин
  • ансамбль народных инструментов «Жалейка»
  • детско-юношеский ансамбль танца Дагестана «Ватан»
  • Майя Балашова
  • ансамбль ятагистов «Хараасгай»
  • народный театр танца «Юность»
  • Наталия Дзыга и её проект ShooDJa-ChooDJa
  • ВИА «Droma Romen»


Страна талантов 1 сезон 6 выпуск 22.04.2022

Порядок выступлений участников в шестом выпуске:

  • ансамбль армянской песни и танца «Hayordik»
  • Максим Токаев
  • группа «Диво» муниципального театра фольклора «Разноцветье»
  • Юрий Загвоздин
  • дуэт «ТуТаня»
  • образцовый коллектив ансамбль народного танца «Юность Сибири»
  • экспериментальная фолк-группа «Абстрактор»
  • Василий Евхимович (Лирник Вася)
  • группа «Народный драйв»
  • государственный академический ансамбль песни и танца Калмыкии «Тюльпан»

Страна талантов 1 сезон 7 выпуск 29.04.2022

Порядок выступлений участников в седьмом выпуске:

  • ансамбль танца «Сибирский сувенир» народная хореографическая студия «Калинка»
  • народный фольклорно-этнографический коллектив «Нерехтский рожечный хор»
  • государственный академический ордена Дружбы народов ансамбль танца «Алан»
  • квартет мужского монастыря во имя святых царственных страстотерпцев «Ганина яма»
  • Игорь Белов
  • новгородский фольклорный театр «Кудесы»
  • группа «Покров этно»
  • образцовый коллектив любительского художественного творчества ансамбль народного танца «Юность Сибири»
  • ансамбль «Пташица»
  • уфимский ансамбль песни и танца «Мирас»

Страна талантов 1 сезон 8 выпуск 13.05.2022

Порядок выступлений участников в восьмом выпуске:

  • Московский казачий хор
  • Эстрадный балет «Экситон»
  • Алексей Баранюк
  • Фольклорно-электронная группа «Uzoritsa»
  • Фольклорный ансамбль «Живая старина»
  • Группа «Изумруд»
  • Александр Щербаков и группа «Ярилов зной» с ансамблем «Мережа»
  • Народный ансамбль танца «Бисеринки»
  • Группа «OYME»
  • Государственный ансамбль песни и танца «Степные напевы»


Страна талантов 1 сезон 9 выпуск 20.05.2022 ФИНАЛ и ПОБЕДИТЕЛЬ

Порядок выступлений финалистов:

  • образцовый коллектив ансамбль народного танца «Юность Сибири»
  • вокальный ансамбль «Русский стиль» Курской государственной филармонии
  • Эстрадный балет «Экситон»
  • Юлияна Кривошапкина
  • коллектив «ЮДИ»
  • Александр Щербаков и группа «Ярилов зной» с ансамблем «Мережа»
  • детско-юношеский ансамбль танца Дагестана «Ватан»
  • ансамбль «Пташица»
  • Антон Безлуцкий

Победитель 1 сезона шоу «Страна талантов» — ансамбль «Ватан»

Читайте ещё:

Andy Goldred отзывы обо всём

Об авторе: Andy Goldred

Обзираю ваши любимые шоу и не только
ANDY GOLDRED