Яркий финал нового сезона шоу ФОРТ БОЯРД

15 ноября на канале СТС вышел финальный выпуск нового сезона экстремального игрового шоу “Форт Боярд”, в котором одетые и напуганные знаменитости бегают по тюремной крепости, расположенной в Бискайском заливе, и проходят испытания на смекалку и выносливость. Задача – найти ключи, подсказки и правильно угадать загаданное слово. Цель – за несколько минут максимально обчистить сокровищницу форта. Героями выпуска стали: актриса-блоггер Ян Гэ (+ финалистка Голос-6), телеведущий Артём Королёв, актёр Пётр Романов, актёр Аристарх Венес, Мария Вебер (участница Холостяка с Тимати). Сопровождал их опытный коллега Серж Бурунов.

Первую часть увлекательного квеста команда “Лаванда” (так они себя назвали) завершила досрочно. Участники менее чем за 40 минут с лёгкостью (во многом благодаря наводкам и подсказкам) добыли шесть ключей в семи испытаниях: “Кукольный дом”, “Загадка старца Фура”, “Казино”, “Я – мумия”, “Ограбление”, “Тюрьма” и “Железный трон”. Им удалось избежать встречи с Мастером теней, но Аристарх Венес угодил в темницу, из которой ему впоследствии удалось сбежать и продолжить участие в шоу.

Во второй части забега участники добывали подсказки к слову, которое открывало сокровищницу форта. За отведённые 20 минут им удалось поучаствовать в трёх сложнейших испытаниях и добыть всего две подсказки. Кстати, актрису Ян Гэ можно считать самым бесполезной участницей нового сезона проекта – самостоятельно она не прошла ни одного испытания.

Команда “Лаванда” добралась до Сокровищницы Форта Боярд в полном составе. Добытых подсказок (“нос” и “самолёт”) оказалось недостаточно и пришлось пожертвовать девушками, чтобы получить дополнительные (“баллон” и “пузырьки”) и в итоге правильно угадать кодовое слово “ВОЗДУХ”. За пару минут оставшиеся на свободе парни смогли унести золота общей стоимостью 291300 рублей. Эти деньги они пожертвовали в благотворительный фонд для помощи пожилым людям.




В финальном восьмом выпуске сезона легендарную крепость отправятся покорять Ян Гэ, Артём Королёв, Пётр Романов, Аристарх Венес и Мария Вебер.

Шоу “Форт Боярд” выходит на канале СТС по понедельникам в 20.00 по местному времени. Выпуски доступны для просмотра на официальном сайте СТС, а также на официальном ютуб-канале СТС.

Источник изображений: Форт Боярд 8 сезон 8 выпуск от 15.11.2021

Andy Goldred отзывы обо всём

Об авторе: Andy Goldred

Смотрю реалити-шоу, хорошие (и не очень) фильмы, сериалы. Слушаю музыку. Пишу отзывы и обзоры. Люблю свою кошку Лесю :)

1 комментарий

Выскажите своё мнение (комментарии публикуются после модерации)