14 ноября на канале СТС вышел новый выпуск юмористического шоу «Суперлига», в котором популярные команды КВН соревнуются за чемпионский титул и денежный приз — 1 миллион рублей.
Участниками третьего выпуска «Суперлиги» СТС стали три команды: «Вятка» из Кирова, «Флэш-Рояль» из Ростова-на-Дону и «Буряты» из Улан-Удэ. На роль звёздных капитанов были приглашены телеведущий Дмитрий Дибров и пародист Олег Есенин, певица Юлианна Караулова, тиктокерша Аня Покров соответственно.
КВНщики сразились в трёх раундах — «Знакомство», «Импровизация» и «Сюжет». После каждого раунда зрители в зале голосовали с помощью специальных гаджетов за понравившуюся команду. Все команды выступали примерно одинаково, явных лидеров на этот раз не было. Результаты команд следующие:
- Вятка 30 + 36 + 27 = 93
- Флэш-Рояль 27 + 34 + 36 = 97
- Буряты 43 + 30 + 37 = 110
Победителем третьего выпуска шоу «Суперлига» СТС стала команда «Буряты» — они получили чемпионский пояс, один миллион рублей и право выйти в финал проекта.
Шоу «Суперлига» выходит на канале СТС по воскресеньям в 17.00 по местному времени.