Кто победил в 7 выпуске шоу СУПЕРЛИГА СТС?

13 декабря на канале СТС вышел новый выпуск юмористического шоу “Суперлига”, в котором популярные команды КВН соревнуются за чемпионский титул и денежный приз – 1 миллион рублей.

Участниками седьмого выпуска “Суперлиги” СТС стали три команды: “Борцы. Северный десант”, “Буряты” и “Сборная Снежногорска”. На роль звёздных капитанов были приглашены актриса Светлана Пермякова, телеведущая Лена Летучая и квнщик Роман Постовалов соответственно.

КВНщики сразились в трёх раундах – “Знакомство”, “Импровизация” и “Сюжет”. После каждого раунда зрители в зале голосовали с помощью специальных гаджетов за понравившуюся команду. Все команды выступали примерно одинаково и только третий раунд расставил всех по местам. Результаты команд следующие:

  • Борцы 36 + 25 + 30 = 91 балл
  • Буряты 42 + 35 + 48 = 125 баллов
  • Сборная Снежногорска 22 + 40 + 22 = 84 балла




Победителем седьмого выпуска шоу “Суперлига” СТС стала команда “Буряты” – они получили чемпионский пояс, один миллион рублей и право выйти в финал проекта.

Шоу “Суперлига” выходит на канале СТС по понедельникам в 22.40 по местному времени.

Andy Goldred отзывы обо всём

Об авторе: Andy Goldred

Смотрю реалити-шоу, хорошие (и не очень) фильмы, сериалы. Слушаю музыку. Пишу отзывы и обзоры. Люблю свою кошку Лесю :)

Выскажите своё мнение (комментарии публикуются после модерации)