ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 2020 — кто победил, участники

Ледниковый период 2020

С 3 октября на Первом канале шоу «Ледниковый период 2020», в котором знаменитости в паре с профессиональными фигуристами учатся кататься на коньках и исполнять номера. Оценивает выступления жюри во главе с Татьяной Тарасовой. Хореограф-постановщик — Илья Авербух.

Ледниковый период 2020 кто победил, участники, выпуски

Все выпуски шоу «Ледниковый период» и отдельные выступления участников можно смотреть онлайн на официальном ютуб-канале проекта сразу после показа в эфире по московскому времени: ссылка.


Участники

Участники шоу Ледниковый период 2020

  1. Ольга Бузова и Дмитрий Соловьёв
  2. Ольга Кузьмина и Александр Энберт
  3. Мария Луговая и Повилас Ванагас
  4. Владимир Маркони и Маргарита Дробязко
  5. Надежда Михалкова и Максим Маринин
  6. Ольга Паутова и Максим Шабалин
  7. Ирина Пегова и Алексей Тихонов
  8. Евгений Пронин и Татьяна Волосожар
  9. Влад Соколовский и Екатерина Боброва
  10. Дмитрий Сычев и Мария Петрова
  11. Регина Тодоренко и Роман Костомаров
  12. Влад Топалов и Елена Ильиных
  13. Вячеслав Чепурченко и Татьяна Тотьмянина
  14. Вольфганг Черни и Оксана Домнина

Турнирная таблица

Актуальный рейтинг участников шоу «Ледниковый период» на 24.10.2020 (общий зачёт):

Турнирная таблица шоу Ледниковый период 2020

Ледниковый период 2020 — кто победил?

СКОРО! Победители Ледникового периода станут известны в декабре, а пока это не произошло — предлагаю выбрать их с помощью зрительского голосования:

В шоу "Ледниковый период" 2020 победят...

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Все выпуски

1 выпуск 03.10.2020 (смотреть онлайн)

Порядок выступлений, песни из номеров и оценки жюри:

  • Вячеслав Чепурченко и Татьяна Тотьмянина (Palina — Позови меня с собой) — 11.62
  • Владимир Маркони и Маргарита Дробязко (AJR — BANG!) — 11.62
  • Надежда Михалкова и Максим Маринин — 11.24
  • Евгений Пронин и Татьяна Волосожар (Мачете — Крепче меня держи) — 11.86
  • Ирина Пегова и Алексей Тихонов — 11.68
  • Влад Соколовский и Екатерина Боброва (Rag’n’Bone Man — Human) — 11.16
  • Ольга Паутова и Максим Шабалин (Мария Чайковская — Нитью) — 11.44
  • Ольга Кузьмина и Александр Энберт — 11.88
  • Дмитрий Сычев и Мария Петрова (Пелагея — Ой, да не вечер) — 11.74
  • Вольфганг Черни и Оксана Домнина (Disturbed — The Sound Of Silence) — 11.70
  • Мария Луговая и Повилас Ванагас (Алёна Романова и ДДТ — Вальс) — 11.36
  • Ольга Бузова и Дмитрий Соловьёв (Christina Aguilera) — 11.52
  • Влад Топалов и Елена Ильиных — 11.70
  • Регина Тодоренко и Роман Костомаров (Nemesis — Benjamin Clementine) — 11.82

2 выпуск 10.10.2020 (смотреть онлайн)

Порядок выступлений, песни из номеров и оценки жюри:

  • Ольга Паутова и Максим Шабалин (A Great Big World, Christina Aguilera — Say Something) — 11.66
  • Дмитрий Сычев и Мария Петрова (Би-2 и. Диана Арбенина – Тише и тише) — 11.86
  • Вольфганг Черни и Оксана Домнина (Aqua — Barbie girl) — 11.84
  • Влад Соколовский и Екатерина Боброва (Billie Eilish, Khalid — lovely) — 11.70
  • Надежда Михалкова и Максим Маринин (Евгения Рябцева — Реченька) — 11.70
  • Вячеслав Чепурченко и Татьяна Тотьмянина (Porgy and Bess) — 11.82
  • Мария Луговая и Повилас Ванагас (Oren Lavie & Vanessa Paradis — Did You Really Say No) — 11.92
  • Владимир Маркони и Маргарита Дробязко (NF ft. Britt Nicole — Can You Hold Me) — 11.78
  • Ирина Пегова и Алексей Тихонов (Николай Расторгуев и Пелагея — Конь) — 11.90
  • Влад Топалов и Елена Ильиных (Jack White and Alicia Keys — Another Way to Die) — 11.82
  • Ольга Кузьмина и Александр Энберт — 12.00
  • Регина Тодоренко и Роман Костомаров (Максим Фадеев и Наргиз — С любимыми не расставайтесь) — 11.96
  • Евгений Пронин и Татьяна Волосожар (Bad romance) — 11.84
  • Ольга Бузова и Дмитрий Соловьёв (Баста — Сансара) — 11.62

3 выпуск 17.10.2020 (смотреть онлайн)

Тема выпуска — мировое кино. Порядок выступлений, песни из номеров и оценки жюри:

  • Мария Луговая и Повилас Ванагас (Пианино) — 11.82
  • Дмитрий Сычев и Мария Петрова (Меч короля Артура) — 11.94
  • Надежда Михалкова и Максим Маринин (Хороший, плохой, злой) — 11.82
  • Влад Соколовский и Екатерина Боброва (Мемуары гейши) — 11.88
  • Ольга Паутова и Максим Шабалин (Игра престолов) — 11.92
  • Евгений Пронин и Татьяна Волосожар (Онегин) — 11.90
  • Ольга Кузьмина и Александр Энберт (Пятый элемент) — 11.96
  • Владимир Маркони и Маргарита Дробязко (Остин Пауэрс) — 11.86
  • Влад Топалов и Елена Ильиных (Чёрный лебедь) — 11.96
  • Ольга Бузова и Дмитрий Соловьёв (Последний охотник на ведьм) — 11.82
  • Вячеслав Чепурченко и Яна Хохлова (Семь жизней) — 12.00
  • Вольфганг Черни и Оксана Домнина (Анна Каренина) — 11.74
  • Регина Тодоренко и Роман Костомаров (Джокер) — 12.00
  • Ирина Пегова и Алексей Тихонов (Фрида) — 11.94


4 выпуск 24.10.2020 (смотреть онлайн)

Порядок выступлений, песни из номеров и оценки жюри:

  • Евгений Пронин и Татьяна Волосожар (Женисбек Пиязов — Синяя вечность) — 11.94
  • Мария Луговая и Повилас Ванагас (Леонид Утёсов — У самовара) — 11.88
  • Регина Тодоренко и Роман Костомаров (Алла Пугачёва — Реквием) — 11.88
  • Владимир Маркони и Маргарита Дробязко (Песняры — Косив Ясь конюшину) — 11.94
  • Дмитрий Сычев и Мария Петрова (Машина времени — Ты ли я) — 11.86
  • Надежда Михалкова и Максим Маринин (Чудесная страна) — 11.70
  • Влад Соколовский и Екатерина Боброва (Анна Федерович — Нежность) — 11.90
  • Ирина Пегова и Алексей Тихонов (Танго в сумасшедшем доме) — 11.98
  • Влад Топалов и Елена Ильиных (Алла Пугачёва — Не отрекаются любя) — 11.98
  • Вольфганг Черни и Оксана Домнина (ДДТ — Дождь) — 11.98
  • Ольга Бузова и Дмитрий Соловьёв (Владимир Пресняков — Романс) — 11.74
  • Вячеслав Чепурченко и Яна Хохлова (Владимир Высоцкий — Кони привередливые) — 12.00
  • Ольга Паутова и Максим Шабалин — 11.86
  • Ольга Кузьмина и Александр Энберт (Сурганова и оркестр — Журавли) — 12.00

5 выпуск 31.10.2020

СКОРО! Первая пара покинет шоу «Ледниковый период».

Об авторе: Andy Goldred

Автор более 1400 отзывов на сайте Irecommend. По вопросам сотрудничества пишите в ВК.
ANDY GOLDRED
МЕНЮ