Суперниндзя 2 сезон

С 9 октября в эфире СТС второй сезон спортивного шоу «Суперниндзя», снятого по мотивам проекта «Ninja Warrior». Ведущие — Валерия Астапова, Василий Артемьев и Роман Постовалов. Съёмки проходили в августе 2023 г. в Минеральных Водах. Главный приз — 5000000 рублей. Всё о первом сезоне читайте здесь: тык!. Добавьте эту страницу к себе в закладки, чтобы не потерять, или наберите в любом поисковике «andy goldred».

Суперниндзя СТС - кто победил и финалисты

Кто победил?

Иван Прокудин победитель шоу СУПЕРНИНДЗЯ СТС

Победитель 1 сезона — Юрий Прокудин

Вадим Тимонов победитель шоу СУПЕРНИНДЗЯ СТС

Победитель 2 сезона — Вадим Тимонов

Результаты независимого голосования:

В шоу Суперниндзя-2 победит...

  • Артём Коробков (31%, 745 Голосов)
  • Влас Гаврилов (19%, 444 Голосов)
  • никто не победит (9%, 208 Голосов)
  • Вадим Тимонов (7%, 167 Голосов)
  • Александр Кравченко (5%, 108 Голосов)
  • Сергей Девляшов (4%, 103 Голосов)
  • Алексей Чертов (4%, 86 Голосов)
  • Никита Хайдуков (4%, 84 Голосов)
  • Павел Иванов (3%, 82 Голосов)
  • Ярослав Романов (3%, 75 Голосов)
  • Никита Крюков (3%, 73 Голосов)
  • Денис Ананьев (3%, 63 Голосов)
  • Владимир Старцев (2%, 59 Голосов)
  • Эльмир Хазеев (2%, 47 Голосов)
  • Вадим Шелковский (2%, 47 Голосов)

Всего проголосовавших: 3 329

Загрузка ... Загрузка ...

Финалисты

  • Никита Крюков
  • Сергей Трофимов
  • Николай Гайдукевич
  • Фёдор Трубин
  • Орен Митц
  • Дмитрий Кокшаров
  • Константин Митин
  • Павел Иванов
  • Василий Котлевский
  • Николай Никонов
  • Алишер Назаров
  • Ярослав Романов
  • Алексей Блонский
  • Джеки Вонг Ка Он
  • Владислав Жуков
  • Артём Коробков
  • Денис Ананьев
  • Сергей Девляшов
  • Дмитрий Томсон
  • Руслан Пушкарёв
  • Владимир Старцев
  • Вадим Тимонов
  • Эльмир Хазеев
  • Владимир Суворов
  • Даниил Яшенев
  • Никита Хайдуков
  • Алексей Чертов
  • Александр Кравченко
  • Влас Гаврилов
  • Вадим Шелковский

Этапы

Отборочный тур:

  • Тропа ускорения
  • Русские горки
  • Парящие болты
  • Шаткий мост
  • Перегонки с кольцом
  • Противоход

Полуфинал:

  • зиплайн
  • подвесные карнизы
  • подвесные бамбуки
  • дрожащая тропа
  • кругоход
  • отвесная стена

Этап представляет собой дуэль лучшего участника с худшим (1 с 10, 2 с 9 и т.д.). Если участник падает, он должен начать прохождение препятствия заново.

Выпуски и участники

Суперниндзя 2 сезон 1 выпуск 09.10.2023

Участники первого выпуска и их время в отборочном туре / препятствие, которое не удалось преодолеть:

  1. Александр Буга (русские горки)
  2. Арсен Язерян (русские горки)
  3. Станислав Платонов (русские горки)
  4. Светлана Переплётникова (русские горки)
  5. Артур Качалов (русские горки)
  6. Орен Митц (перегонки с кольцом)
  7. Максим Потапов (перегонки с кольцом)
  8. Кирилл Сорокин (перегонки с кольцом)
  9. Никита Крюков (шаткий мост)
  10. Анна Хегай (русские горки)
  11. Алёна Мороз (русские горки)
  12. Джавид Рзаев (русские горки)
  13. Артём Штепин (русские горки)
  14. Андрей Ермаченков (русские горки)
  15. Фёдор Трубин (перегонки с кольцом)
  16. Сергей Трофимов (перегонки с кольцом; вторая попытка — перегонки с кольцом)
  17. Назир Кишуков (тропа ускорения)
  18. Николай Гайдукевич (противоход)
  19. Анна Иванова (перегонки с кольцом)
  20. Анастасия Силкина (тропа ускорения)
  21. Кристина Захарова (тропа ускорения)
  22. Захар Молодин (шаткий мост)
  23. Максим Шароватов (противоход)
  24. Роман Заколодкин 09:33,20
  25. Владислав Жиганов (парящие болты)

Полуфинал:

  • Никита Крюков против Романа Заколодкина
  • Сергей Трофимов против Максима Шароватова
  • Анна Иванова против Николая Гайдукевича
  • Кирилл Сорокин против Фёдора Трубина
  • Орен Митц против Максима Потапова

В финал прошли: Никита Крюков, Сергей Трофимов, Николай Гайдукевич, Фёдор Трубин, Орен Митц


Суперниндзя 2 сезон 2 выпуск 16.10.2023

Участники второго выпуска и их время в отборочном туре / препятствие, которое не удалось преодолеть:

  1. Юлия Бердыкаева (тропа ускорения)
  2. Дмитрий Ершов (перегонки с кольцом)
  3. Владислав Счастливенко (русские горки)
  4. Иван Маюров (русские горки)
  5. Юрий Сакунц (русские горки)
  6. Софья Мартынцева (русские горки)
  7. Илья Новиков (русские горки)
  8. Дарья Кононович (русские горки)
  9. Антон Пискунов (русские горки)
  10. Виктория Мешкова (тропа ускорения)
  11. Сергей Токарев (парящие болты)
  12. Тимур Кокин (перегонки с кольцом)
  13. Павел Иванов — 03:57,96
  14. Андрей Говоров (перегонки с кольцом)
  15. Алексей Янгер (тропа ускорения)
  16. Василий Котлевский — 04:12,06
  17. Константин Митин — 03:50,61
  18. Ярослав Комаров (перегонки с кольцом)
  19. Геннадий Мамонов (парящие болты)
  20. Николай Никонов — 04:52,73
  21. Ян Вавилов (русские горки)
  22. Дмитрий Кокшаров 02:53,65
  23. Иван Боронаев (перегонки с кольцом)
  24. Максим Жестянкин (тропа ускорения)
  25. Виктор Михайлов (парящие болты)

Полуфинал:

  • Андрей Говоров против Дмитрия Кокшарова
  • Иван Боронаев против Константина Митина
  • Ярослав Комаров против Павла Иванова
  • Дмитрий Ершов против Василия Котлевского
  • Тимур Кокин против Николая Никонова

В финал прошли: Дмитрий Кокшаров, Константин Митин, Павел Иванов, Василий Котлевский, Николай Никонов

Суперниндзя 2 сезон 3 выпуск 23.10.2023

Участники третьего выпуска и их время в отборочном туре / препятствие, которое не удалось преодолеть:

  1. Баатар Басхамджиев (русские горки)
  2. Евгений Ковалёв (тропа ускорения)
  3. Эдуард Халаджан (русские горки)
  4. Виктор Барышников (русские горки)
  5. Александр Вахромов (дисквалификация)
  6. Ульяна Саяпина (тропа ускорения)
  7. Владислав Стуколов (русские горки)
  8. Антон Хоменко (русские горки)
  9. Мурад Алиев (русские горки)
  10. Виктория Немцева (парящие болты)
  11. Владислав Жуков (перегонки с кольцом)
  12. Василий Лучкин (русские горки)
  13. Яна Захарова (тропа ускорения)
  14. Инна Коновалюк (русские горки)
  15. Алексей Савкин (противоход)
  16. Егор Дегтярёв (противоход)
  17. Сергей Крюков (противоход)
  18. Дмитрий Караванов (парящие болты)
  19. Алексей Блонский (перегонки с кольцом)
  20. Ярослав Романов — 05:28,42
  21. Фёдор Шандурин (русские горки)
  22. Игорь Свиридчук (русские горки)
  23. Юрий Прожерин (перегонки с кольцом)
  24. Джеки Вонг Ка Он (противоход)
  25. Алишер Назаров — 03:56,27

Полуфинал:

  • Виктория Немцева (вместо Сергея Крюкова, травма ноги) против Алишера Назарова
  • Дмитрий Караванов против Ярослава Романова
  • Алексей Блонский против Алексея Савина
  • Юрий Прожерин против Джеки Вонг Ка Он
  • Владислав Жуков против Егора Дегтярёва

В финал прошли: Алишер Назаров, Ярослав Романов, Алексей Блонский, Джеки Вонг Ка Он, Владислав Жуков


Суперниндзя 2 сезон 4 выпуск 30.10.2023

Участники четвёртого выпуска и их время в отборочном туре / препятствие, которое не удалось преодолеть:

  1. Сергей Девляшов — 04:15,81
  2. Руслан Баргаев (русские горки)
  3. Антон Махнев (русские горки)
  4. Эмиль Казарян (русские горки)
  5. Павел Корнейчук (перегонки с кольцом)
  6. Адлер Мижев — 04:36,25
  7. Полина Медведева (тропа ускорения, получила травму)
  8. Рубина Гриценко (русские горки)
  9. Андрей Востриков (русские горки)
  10. Саловати Саидзода (русские горки)
  11. Денис Ананьев — 04:06,70
  12. Андрей Куприянов (тропа ускорения)
  13. Игорь Смирнов (противоход)
  14. Анастасия Ларина (перегонки с кольцом)
  15. Артём Коробков 02:24,57
  16. Алексей Потапов (парящие болты)
  17. Владислав Хегай (тропа ускорения)
  18. Людмила Гимадиева (тропа ускорения)
  19. Виктор Кочевых (тропа ускорения)
  20. Александр Рыжиков (русские горки)
  21. Яна Пушкарёва (русские горки)
  22. Руслан Пушкарёв (противоход)
  23. Никита Хан (перегонки с кольцом)
  24. Дмитрий Томсон — 04:26,64
  25. Илья Мануйло (русские горки)

Полуфинал:

  • Павел Корнейчук против Артёма Коробкова
  • Анастасия Ларина против Дениса Ананьева
  • Никита Хан против Сергея Девляшова
  • Игорь Смирнов против Дмитрия Томсона
  • Руслан Пушкарёв против Адлера Мижева

В финал прошли: Артём Коробков, Денис Ананьев, Сергей Девляшов, Дмитрий Томсон, Руслан Пушкарёв

Суперниндзя 2 сезон 5 выпуск 06.11.2023

Участники пятого выпуска и их время в отборочном туре / препятствие, которое не удалось преодолеть:

  1. Михаил Борщ (русские горки)
  2. Владимир Суворов (противоход)
  3. Джамал Атаев (русские горки)
  4. Сергей Никифоров (русские горки)
  5. Павел Митронов (русские горки)
  6. Анастасия Володькина (русские горки)
  7. Василий Чудеса (русские горки)
  8. Виктория Белунцова (русские горки)
  9. Владимир Вострецов (русские горки)
  10. Станислав Лис (парящие болты)
  11. Дмитрий Москвенков (русские горки)
  12. Арман Празян (русские горки)
  13. Илья Томков (русские горки)
  14. Елизавета Женихова (тропа ускорения)
  15. Эдуард Лыков (тропа ускорения)
  16. Ольга Разина (тропа ускорения)
  17. Наталья Роман (тропа ускорения)
  18. Анастасия Зайкова (парящие болты)
  19. Владимир Старцев — 03:14,98
  20. Бахыт Сулейменов (перегонки с кольцом)
  21. Егор Белоусов (русские горки)
  22. Степан Савенков (русские горки)
  23. Вадим Тимонов (противоход)
  24. Эльмир Хазеев (противоход)
  25. Динара Фахритдинова (русские горки)

Полуфинал:

  • Вадим Тимонов против Анастасии Зайковой
  • Эльмир Хазеев против Станислава Лиса
  • Владимир Суворов против Бахыта Сулейменова
  • Владимир Старцев против Юрия Прокудина

В финал прошли: Владимир Старцев, Вадим Тимонов, Эльмир Хазеев, Владимир Суворов


Суперниндзя 2 сезон 6 выпуск 13.11.2023

Участники шестого выпуска и их время в отборочном туре / препятствие, которое не удалось преодолеть:

  1. Сергей Киричук — 03:12,41
  2. Азамат Макулбеков (русские горки + дисквалификация после тропы ускорения)
  3. Павел Дробинин (парящие болты)
  4. Андрей Рева (русские горки)
  5. Алексей Галкин (русские горки)
  6. Данил Чернышов (русские горки)
  7. Руслан Курбанов (парящие болты)
  8. Артём Безбородов (парящие болты)
  9. Алексей Чертов — 04:27,35
  10. Даниил Яшенев — 02:59,01
  11. Иван Шурупов (русские горки)
  12. Бобокалон Мирхомидов (перегонки с кольцом)
  13. Андрей Захаров (тропа ускорения)
  14. Лилия Крюкова (тропа ускорения)
  15. Екатерина Абрамова (тропа ускорения)
  16. Валентина Кулагина (тропа ускорения)
  17. Кирилл Малков (русские горки)
  18. Иван Киров — 04:22,72
  19. Дмитрий Пасечник — 06:18,70
  20. Александр Кравченко — 04:37,23
  21. Виктор Суханов (перегонки с кольцом)
  22. Вадим Василенко (перегонки с кольцом)
  23. Кирилл Вишневецкий (перегонки с кольцом)
  24. Никита Хайдуков (перегонки с кольцом)
  25. Юлия Хайдукова (противоход)

Полуфинал:

  • Бобокалон Мирхомидов против Даниила Яшенева
  • Кирилл Вишневецкий против Сергея Киричука
  • Никита Хайдуков против Ивана Кирова
  • Юлия Хайдукова против Алексея Чертова
  • Дмитрий Пасечник против Александра Кравченко

В финал прошли: Даниил Яшенев, Никита Хайдуков, Алексей Чертов, Александр Кравченко

Суперниндзя 2 сезон 7 выпуск 20.11.2023

Участники седьмого выпуска и их время в отборочном туре / препятствие, которое не удалось преодолеть:

  1. Александр Милосердов (тропа ускорения)
  2. Булат Ишмухаметов (русские горки)
  3. Руслан Миначов (русские горки)
  4. Марина Грудина (русские горки)
  5. Дмитрий Савин (русские горки)
  6. Даниэль Мухаметшин (русские горки)
  7. Роман Гришин (русские горки)
  8. Нарек Варданян (русские горки)
  9. Роман Майоров (русские горки)
  10. Антон Назинцев (русские горки)
  11. Юрий Сулима (русские горки)
  12. Александр Парнюгин (русские горки)
  13. Сергей Кириков (русские горки)
  14. Сергей Журавкин (русские горки)
  15. Виталий Добряков (перегонки с кольцом)
  16. Фёдор Голыш (русские горки)
  17. Сергей Калинин (русские горки)
  18. Егор Кинжалов (русские горки)
  19. Анастасия Цуцкова (тропа ускорения)
  20. Вадим Шелковский — 04:23,07
  21. Владислав Жигулёв (перегонки с кольцом)
  22. Сержик Варламов (русские горки)
  23. Ильнур Мифтахов (русские горки)
  24. Володя Арутюнян (русские горки)
  25. Влас Гаврилов — 04:11,92

Полуфинал:

  • Влас Гаврилов против Владислава Жигулёва
  • Вадим Шелковский против Виталия Добрякова

В финал прошли: Влас Гаврилов, Вадим Шелковский


Суперниндзя 2 сезон 8 выпуск 27.11.2023

Спецвыпуск с лучшими моментами сезона

Суперниндзя 2 сезон 9 выпуск 04.12.2023 Финал. Часть 1

Усложнённая трасса (время прохождения — 7 минут):

  • Тропа ускорения 2.0
  • Русская дорога
  • Коридор с пролётом
  • Шаткий мост 2.0
  • Аллея карнизов
  • Противоход
  • Круговорот
  • Финальный подъём

Финалисты и их время прохождения трассы / препятствие, которое не удалось преодолеть:

  • Николай Никонов — аллея карнизов
  • Алексей Блонский — русская дорога
  • Николай Гайдукевич — коридор с пролётом
  • Алишер Назаров — аллея карнизов
  • Даниил Яшенев — аллея карнизов
  • Василий Котлевский — тропа ускорения 2.0
  • Джеки Вонг Ка Он — коридор с пролётом
  • Владислав Жуков — коридор с пролётом
  • Фёдор Трубин — коридор с пролётом
  • Дмитрий Кокшаров — русская дорога
  • Сергей Трофимов — русская дорога
  • Владимир Суворов — коридор с пролётом
  • Руслан Пушкарёв — аллея карнизов
  • Константин Митин — русская дорога
  • Дмитрий Томсон — аллея карнизов
  • Орен Митц — круговорот

Суперниндзя 2 сезон 10 выпуск 11.12.2023 Финал. Часть 2

Финалисты и их время прохождения трассы / препятствие, которое не удалось преодолеть:

  • Вадим Шелковский — круговорот
  • Владимир Старцев — коридор с пролётом
  • Александр Кравченко — аллея карнизов
  • Павел Иванов — аллея карнизов
  • Денис Ананьев — коридор с пролётом
  • Ярослав Романов — русская дорога
  • Алексей Чертов — противоход
  • Вадим Тимонов — 5:36
  • Никита Хайдуков — 6:44
  • Эльмир Хазеев — круговорот
  • Никита Крюков — круговорот
  • Сергей Девляшов — круговорот
  • Артём Коробков — русская дорога
  • Влас Гаврилов — 5:09

В суперфинал прошли Влас Гаврилов и Вадим Тимонов. Они проходили горизонтальную 25-метровую трассу (отвесная стена, горизонтальный скалодром, рукоход, последний подъём).

Победитель 2 сезона шоу «Суперниндзя» СТС — Вадим Тимонов.


Суперниндзя 2 сезон 11 выпуск 11.12.2023. Спецвыпуск

Невошедшее. Показали визитки и прохождение трассы следующих участников:

  • Кристина Захарова из Пацанок-7
  • Василий Чудеса
  • Фёдор Шандурин
  • Андрей Ермаченков
  • Софья Мартынцева
  • Ольга Разина
  • Нарек Варданян
  • Антон Пискунов
  • Алексей Галкин
  • Инна Коновалюк

Суперниндзя 2 сезон 12 выпуск 18.12.2023

Спецвыпуск. Секреты шоу + ведущие попытались пройти трассу

Последнее обновление статьи 21 декабря, 2023 в 21:33

Подписывайтесь на мой телеграм-канал: t.me/AndyGoldred. Цель - 2000 подписчиков (сейчас 580)