29 октября в новом выпуске шоу “Пацанки” Школу Леди покинула (точнее её выгнали) Бэлла Кузнецова – самая молодая участница пятого сезона. После очередного нарушения обещания больше не выпивать и не напиваться – преподаватели решили отправить пацанку домой.
Многих интересует вопрос: вернут ли Бэллу Кузнецову в Школу Леди и в каком выпуске это произойдёт. Отвечаю: Беллу Кузнецову вернут быстрее, чем вы думаете, а именно в 7 выпуске, то есть уже на следующей неделе. Под каким соусом преподнесут её возвращение пока сложно сказать, но есть два варианта:
- одна из преподавательниц использовала своё право вето и вернула Беллу Кузнецову
- Анжелика Лужанская, получившая иммунитет в 6 выпуске и ставшая лучшей ученицей недели, отдаст свой иммунитет Белле Кузнецовой как лучшей подруге
Использование преподавателями права вето маловероятно, поскольку все трое были разочарованы поведением Бэллы и бесконечным нарушением своих же обещаний. В то же время между Анжеликой и Бэллой сложились тёплые дружеские отношения, пацанки поддерживают друг друга во всех ситуациях. Спасение Бэллы станет широким жестом, достойным победительницы проекта.
Что даёт основания предположить, что Бэллу Кузнецову вернут в шоу “Пацанки”? Во-первых, в 6 выпуске в одном из “синхронов” показали Бэллу в новом образе из следующего выпуска – в чёрной водолазке под пиджаком. В кадр попала верхняя часть броши с розовой лентой, из чего можно сделать вывод – её точно спасёт не Мария Буше.
Также совсем недавно обычные зрители случайно встретили на улице микроавтобус с оставшимися участницами проекта, если быть точнее с ТОП-6, среди них была Бэлла.
Через пару недель Бэллу засняли в одном из новосибирских ночных клубов – она участвовала в стэндап-шоу. Скорее всего это была неделя проекта, когда пацанки возвращаются после преображения в родные края, чтобы наладить отношения с близкими.
Ну и наконец в анонсе 7 выпуска от 05.11.2020 (родительская неделя) в толпе пацанок можно заметить знакомое лицо с гулькой на голове.
В общем, ждём возвращения Бэллы в 7 выпуске от 5 ноября. К сожалению, подобный выгон поставил жирный крест на возможной победе пацанки в пятом сезоне. В русской версии шоу “возвращенки” максимум доходили до финала, но никогда не побеждали.
ОБНОВЛЕНИЕ: Мария Третьякова использовала своё право вето и вернула Бэллу Кузнецову на проект сразу после выгона, но перед другими пацанками она появилась только в первом испытании 7 выпуска.